Диджле (турецкий сериал 2007) смотреть онлайн

Dicle
Диджле
3.1
(Голосов: 4)
Дата выхода: 2007
Озвучка: Original
Страна: Турция
Жанр: драма
Канал: ATV
Режиссер: Филиз Кайнак
Актеры: Аслы Тандоан, Толгахан Сайышман, Бурак Серген, Алев Гюрзап, Мурат Гарибагаоглу, Альп Ойкен, Ишил Серген, Özlem Akinözü, Озлем Йылмаз, Томрис Огузалп
Добавлена: 1-5 серия (тур.)
О сериале:
Действие фильма начинается в Анкаре, где в семье турецкого миллионера Эркина вырастает неуправляемый сын Мехмет и два его неуправляемых брата Алдан и Саат. Юный Мехмет никогда не слушает отца, брата Саата и мать Ларису. Мать берёт мужа и младшего сына Алдана в десятидневный тур по России, желая убедиться, что они в самом деле любят друг друга. Но Мехмет уже влюблен в дочь Лери.

Во время поездки они знакомятся с симпатичной русской девушкой, зовут её Антонина. Их отношения развиваются стремительно. Вскоре выясняется, что Антонина - дочь турецкого посла в России, а Мехмет очень богат. Мать понимает, что Мехмет может разрушить её жизнь, и пытается бежать из России с детьми, но братик Саат вовремя замечает её и сбивает машиной. Мехмет опаздывает на самолёт и опаздывает в аэропорт, где они встречают Ларису, которая осталась там навсегда. Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Диджле все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Диджле (2007) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Диджле, график серий

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив