Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Предавать / Обман 16 серия русская озвучка

Предавать / Обман 16 серия русская озвучка

Aldatmak
Предавать / Обман 16 серия русская озвучка
5.7
(Голосов: 4)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AlisaDirilis, SesDizi, Оригинал
Субтитры: TurkceTur, DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Мурат Сарачоглу
Актеры: Вахиде Перчин, Эрджан Кесал, Юсуф Чим, Дефне Самйели, Seyran Aksoy, Мустафа Угурлу, Джем Бендер, Feyza Sevil Güngör, Джанер Шахин, Asena Girisken
О сериале:
16 серия турецкого сериала «Предавать» поведает о том, как После отравления Ойкю, все оказываются в больнице и переживают за нее, ожидая новостей от врачей. Гюзиде, очень полюбившая Ойкю, пытается защитить её от неуравновешенных родителей и сталкивается с яростью Тарыка и Йешим в свою сторону. Всё это приводит к тому, что Гюзиде оказывается в полиции.

Когда Бехрам приходит на помощь в этой истории с Ойкю, признательность Ойлюм и всей её семьи в его сторону вызывает ревность у Толги. По совету Олтана Толга делает смелый шаг против Ойлюм, но это приводит к неожиданным последствиям. Озан, не сумевший найти то, что ему нужно в личной жизни, неожиданно впечатляется женщиной, которую впервые увидел. Вернётся ли к Озану удача в любви?

Тем временем, Пара Ойлюм и Толга, имея улики на руках, находят большой козырь против Йешим, когда узнают об убийстве Бурджу. Тарык находит ещё одну возможность нападения на Гюзиде, когда узнаёт о госпитализации Ойкю. С другой стороны, Йешим, борющаяся со своими иллюзиями после совершённого убийства, начинает неожиданно себя вести. На другом фронте пока Сезаи разделяет бремя своего прошлого с Гюзиде, Ойлюм пытается предугадать своё будущее с Толгой. Насколько станет непреодолим разум матери и дочери, которые стараются слушать свои сердца.
Смотреть онлайн Предавать / Обман 16 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Предавать / Обман 16 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 30 серия 65. Bölüm 18 апр 2024, Чт *
2 сезон 29 серия 64. Bölüm 4 апр 2024, Чт *
2 сезон 28 серия 63. Bölüm 28 мар 2024, Чт *
2 сезон 27 серия 62. Bölüm 21 мар 2024, Чт *
2 сезон 26 серия 61. Bölüm 14 мар 2024, Чт *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив