Андропауза (турецкий сериал 2023) смотреть онлайн

Andropoz
Андропауза
6.7
(Голосов: 5)
Дата выхода: 2023
Озвучка: Turk.Original
Страна: Турция
Жанр: драма, комедия
Канал: Netflix
Режиссер: Дурул Тайлан, Ямур Тайлан
Актеры: Энгин Гюнайдын, Тамер Карадаглы, Дерья Карадаш, Тургут Тунчалп, Гюльчин Сантырджыоглу, Шебнем Хассанисоуги, Юлия Соболь, Дога Зейнеп Догуслу, Ergin Torun, Melissa Dilber
Добавлена: 1-6 серия (суб.)
О сериале:
В центре турецкого сериала находится пожилой человек по имени Юсуф, который в разгар андропаузы начинает мечтать о жизненных переменах.

Юсуф успешно дожил до 50-летнего возраста и не засорял свою голову ненужными мыслями. Ему нравилось спокойно прогуливаться по городским улочкам родного Мармариса и наслаждаться чудесными видами. Он обожал беседовать со случайными прохожими и не отказывал себе в удовольствии обменяться парой фраз с дружными соседями. У него была очаровательная избранница. Супруги находились в долгом браке, который полностью устраивал обоих. Они часто разговаривали и обменивались мнениями по тому или иному вопросу.

После преодоления 50-летнего рубежа у Юсуфа начался мужской климакс. Снижение половых гормонов сильно его расстраивало и вынуждало принимать опрометчивые решения. Однажды он поймал себя на мысли о том, что давно не получает радости от происходящих вокруг него вещей. Стареющий мужчина не наслаждается жизнью и с опасением смотрит в свое будущее. Он отдает себе отчёт в том, что время неумолимо движется вперёд. Поэтому стоит не унывать, а отрываться на полную катушку. Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Андропауза все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Андропауза (2023) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Андропауза, график серий
1 сезон
1 сезон 6 серия 6. Bölüm 7 окт 2022, Пт *
1 сезон 5 серия 5. Bölüm 7 окт 2022, Пт *
1 сезон 4 серия 4. Bölüm 7 окт 2022, Пт *
1 сезон 3 серия 3. Bölüm 7 окт 2022, Пт *
1 сезон 2 серия 2. Bölüm 7 окт 2022, Пт *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив