Турецкие сериалы на TurkVideos.org » новые серии » Основание: Осман 112 серия русская озвучка

Основание: Осман 112 серия русская озвучка

Kurulus: Osman
Основание: Осман 112 серия русская озвучка
8.319
7.6
(Голосов: 4)
Дата выхода: 2019
Озвучка: AveTurk, Turok1990, Ultradox, Оригинал
Страна: Турция
Жанр: боевик, драма, приключения, военный, история
Режиссер: Ахмет Йильмаз, Фетхи Байрам, Метин Гюнай
Актеры: Бурак Озчивит, Озге Торер, Эмре Башалак, Бусе Арслан, Йийит Учан, Ачелья Озджан, Седа Йылдыз, Абидин Еребакан, Нуреттин Сёнмез, Рагып Саваш
О сериале:
112 серия турецкого сериала «Основание: Осман» поведает о том, как Осман бей, прибывший в крепость Мармараджик, чтобы спасти Балу хатун и шейха Эдебали, был схвачен султаном Алаэддином, также прибывшим в крепость. Как сложится судьба Балы хатун и Шейха Эдебали, которым Исмихан Султан вынесла смертный приговор? С другой стороны, султан Алаэддин вынес смертный приговор Осман бею, который предпринял действия, чтобы свергнуть его. Какова будет реакция людей на это решение? Исмихан Султан недовольна решением султана Алаэддина относительно Османа. Её план относительно Османа совсем другой. Что это за план?

Исмихан Султан похитит Османа с помощью Кантакузеноса и Олофа, чтобы привести свой план в действие. Она запустит его, сказав всем: «Осман-бей сбежал». Каков будет новый план Исмихан Султан? Осман бей находится в руках Олофа и Кантакузеноса. Но Кантакузенос и Олоф неожиданно сами попадают в ловушку Османа. Шея Кантакузенос находится под плащом Османа. Получит ли Осман голову Кантакузеноса? Бенги Хатун узнает, что Исмихан Султан играет с Олофом. Реакция будет огромной. Разорвутся ли нити между Исмихан Султан и Бенги Хатун Исмихан Султан хотела помешать Осману и вдобавок решила изгнать Кайи из Енишехира. Жители Енишехира, борющиеся с голодом, с одной стороны, и болезнями, с другой, находятся в тяжелом положении. Как Малхун хатун справится со всеми этими неприятностями в отсутствие Осман бея? Уедут ли Кайи из Енишехира?
Смотреть онлайн Основание: Осман 112 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Основание: Осман 112 серия русская озвучка, график серий
5 сезон
5 сезон 25 серия 155. Bölüm 3 апр 2024, Ср 5 дней
5 сезон 24 серия 154. Bölüm 27 мар 2024, Ср *
5 сезон 23 серия 153. Bölüm 20 мар 2024, Ср *
5 сезон 22 серия 152. Bölüm 13 мар 2024, Ср *
5 сезон 21 серия 151. Bölüm 6 мар 2024, Ср *
4 сезон
3 сезон
2 сезон
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив