Королева Мая (турецкий сериал 2015) смотреть онлайн

Mayis Kraliçesi
Королева Мая
4.9
(Голосов: 5)
Дата выхода: 2015
Озвучка: Рус. хардсаб
Субтитры: AyTurk
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Корхан Бозкурт
Актеры: Ягмур Танрисевсин, Самет Сирмали, Ахмет Олгун Сюнеар, Хатидже Аслан, Казим Аксар, Бурак Хаккы, Дерья Сенсой, Эркан Тасдёген, Серхан Онат, Сюэда Чил
Добавлена: 1-11 серия (суб.)
О сериале:
Нехир - красивая молодая девушка, которую в детстве разлучили с родителями. Несмотря на свою хрупкость и робость у девушки совсем не женская профессия. Нехир работает сварщицей на корабельной верфи. Она думает, что её настоящая мама умерла. В то время её биологическая мать по имени Асу считает свою дочь умершей. Асу замужем за владельцем верфи, на которой работает Нехир, - Сенджером, очень подлым и алчным человеком. Асу и не подозревает, что родная дочь так близко.

Огуз - свободолюбивый и мятежный парень, который работает корабельным инженером. Альпер - молодой привлекательный прокурор. Оба парня влюблены в Нехир, но кто из них победит в этой войне на почве любви? История полная интриг, любовных перипетий и волнующих событий не оставит равнодушными сердца зрителей. Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Королева Мая все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Королева Мая (2015) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Королева Мая, график серий

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив