Госпожа горничная (турецкий сериал 2006) смотреть онлайн

Sahte prenses
Госпожа горничная
4.7
(Голосов: 4)
Дата выхода: 2006
Страна: Турция
Жанр: мелодрама
Режиссер: Филиз Кайнак
Актеры: Гюнес Бербероглу, Дидем Инселел, Неслихан Йелдан, Beste Çinarci, Дамла Сонмез, А. Эмре Эйтс, Халук Пиес, Дениз Угур, Эжжи Килинк, Ahmet Ozarslan
Добавлена: 1-18 серия (тур.)
О сериале:
Джейлан — красивая, молодая женщиина.После того, как Джейлан развелась со своим мужем, она устроилась работать в большую гостиницу. Гостиница большая, а заработки не большие. Еше у Джейлан есть восьмилетний сын Али, которого она воспитывает, поэтому жизнь ее очень сложная.

Однажды в гостиницу заселяется один состоятельный мужчина. Он знакомиться с Джейлан и ее сыном.Этот мужчина принимает Джейлан за богатую женщину, которая тоже живет в этом отеле. Так любовь между ними начинается со лжи. Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Госпожа горничная все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Госпожа горничная (2006) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Госпожа горничная, график серий

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив