Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Основание: Осман 111 серия русская озвучка

Основание: Осман 111 серия русская озвучка

Kurulus: Osman
Основание: Осман 111 серия русская озвучка
8.327
7.6
(Голосов: 1)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, Turok1990, Ultradox, Оригинал
Страна: Турция
Жанр: боевик, драма, приключения, военный, история
Режиссер: Ахмет Йильмаз, Фетхи Байрам, Метин Гюнай
Актеры: Бурак Озчивит, Озге Торер, Эмре Башалак, Бусе Арслан, Йийит Учан, Ачелья Озджан, Седа Йылдыз, Абидин Еребакан, Нуреттин Сёнмез, Рагып Саваш
О сериале:
111 серия турецкого сериала «Основание: Осман» поведает о том, как Исмихан Султан взяла в заложники Шейха Эдебали и планирует через него заманить Бала Хатун в ловушку. Бала Хатун попадет за решетку ради игры, в которую рискованно играет Исмихан Султан. Исмихан Султан заключает в тюрьму Бала Хатун и Шейха Эдебали в крепости Мармараджик. Как отнесутся к этой ситуации Октем бей и Бенги Хатун? Осман бей принимает меры, чтобы спасти Балу Хатун и Эдебали! Что сделает Осман бей, чтобы спасти Балу Хатун и Шейха Эдебали? Исмихан Султан будет использовать Олофа как свое самое ядовитое оружие против Осман бея. Когда Осман бей достигает темницы, чтобы спасти Балу Хатун и Шейха Эдебали, он находит перед собой Олофа и Исмихан Султан.

Глаза Исмихан Султан почернели. Ее единственное условие, чтобы не убить Балу Хатун и шейха Эдебали, — привести Султана Месуда. Доставит ли к ней Осман бей Султана Месуда? Тем временем, Сёгют находится под угрозой исчезновения. В Сёгуте распространилась заразная болезнь.
Пытаясь решить проблему, Малхун Хатун и Кумрал Абдал сталкиваются с неожиданной опасностью. Если противоядие от яда не будет найдено, весь город будет уничтожен. Смогут ли они найти лекарство от болезни? Бала Хатун уверена, что совсем скоро Исмихан Султан ответит за все, что сделала. Обязательно придет день расплаты. На это Исмихан Султан ответила ей, что скоро упрячет ее в могилу. Кто победит в этом противостоянии?
Смотреть онлайн Основание: Осман 111 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Основание: Осман 111 серия русская озвучка, график серий
5 сезон
5 сезон 27 серия 157. Bölüm 24 апр 2024, Ср *
5 сезон 26 серия 156. Bölüm 17 апр 2024, Ср *
5 сезон 25 серия 155. Bölüm 3 апр 2024, Ср *
5 сезон 24 серия 154. Bölüm 27 мар 2024, Ср *
5 сезон 23 серия 153. Bölüm 20 мар 2024, Ср *
4 сезон
3 сезон
2 сезон
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив