Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Барбаросса Хайреддин: Указ султана 2 серия русская озвучка

Барбаросса Хайреддин: Указ султана 2 серия русская озвучка

Barbaros Hayreddin Sultanın
Барбаросса Хайреддин: Указ султана 2 серия русская озвучка
5.5
(Голосов: 1)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AlisaDirilis, Ultradox, RuDub, Оригинал
Страна: Турция
Жанр: боевик, история
Режиссер: Berat Özdogan
Актеры: Тимур Аджар, Gizem Aydin, Yilmaz Bayraktar, Башак Дашман, Мелиса Дёнгель, Halil Ibrahim Kurum, Хасан Кючюкчетин, Толгахан Сайышман, Ceren Soylu, Бахадир Енисехирлиоглу
О сериале:
2 серия турецкого сериала «Барбаросса Хайреддин: Указ султана» поведает о том, как 34 серия турецкого сериала «Барбароссы. Меч Средиземноморья» поведает о том, как Франсуа, король Франции, тайно встречается с Барбаросом Хайреддином, чтобы сделать ему интересное предложение. Придут ли они к какой-то договоренности? Кеманкеш рассказывает Аясу-паше, что султан отправил бумагу Барбаросу Хайреддину, о которой никто не знал. Какова будет реакция Аяс-паши на это? Старшие сестры Хайреддина начинают управлять бизнесом, который они основали в порту, в то время как его мать держит магазин для своей ювелирной мастерской.

Но счета в доме не будут соответствовать получаемому доходу. Сможет ли интеллигентный вождь Ираклиона Бюльбюль, направлявшийся в Рим, убедить его поехать с ним? Сможет ли Барбарос Хайреддин разместить своего агента во дворце Карла Великого для помощи в торговых делах? Что предложит Миа де Луна Барбаросу Хайреддину?
Смотреть онлайн Барбаросса Хайреддин: Указ султана 2 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив