Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Клюквенный щербет 10 серия русская озвучка

Клюквенный щербет 10 серия русская озвучка

Kizilcik Serbeti
Клюквенный щербет 10 серия русская озвучка
8.131
6.4
(Голосов: 5)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: Turkishtuz, DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Актеры: Сеттар Танрыоген, Барыш Кылыч, Dogukan Güngör, Сыла Тюркоглу, Мюжде Узман, Фюсун Дэмирэль, Эврим Аласья, Сибель Ташчиоглу, Selin Türkmen
О сериале:
10 серия турецкого сериала «Клюквенный щербет» поведает о том, как Абдулла очень недоволен поступком Фатиха и он на повышенном тоне стал у него спрашивать, как тот смеет распутничать? Но Фатих не понимает, что именно своими словами пытается сказать его отец. Абдулла предупредил Фатиха, что если эта девушка из-за него покинет этот дом, то он найдет его перед собой. Нурсема решила преподнести Умуту одну из картин в качестве подарка. Он этому очень обрадовался и сказал, что всегда хочет ее видеть. Но что они с этим будут делать? Омер вселяет в Кывылджим уверенность, она считает его не только красивым, но и очень умным и добрым.

Омер же считает Кывылджим честной, остроумной и совсем не такой жесткой, какой кажется с первого взгляда. Алев отправила подарок для Абдуллы и, он стал распаковывать его с большим нетерпением. Дога сообщила матери Фатиха о том, что ее сын ей изменил. Пембе отправилась к Абдулле и сообщила о том, что Дога собрала свои вещи и собирается покинуть дом. Умут при встрече с Нурсемой сделал ей комплимент о том, что у нее очень красивые глаза. Они хорошо проводят время вместе, но окружающие делают замечание. Ведь у Нурсемы покрыта голова, но при этом она не стыдится гулять по улицам рука об руку. Умут попросил не вмешиваться больше в жизни людей, в их одежду. За ужином Кывылджим поинтересовалась у Нурсемы, она действительно собирается открыть выставку? Пембе подметила, что они не были в восторге от такого решения, но все же поддержали Нурсему.
Смотреть онлайн Клюквенный щербет 10 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Клюквенный щербет 10 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 36 серия 65. Bölüm 31 мая 2024, Пт 42 дня
2 сезон 35 серия 64. Bölüm 24 мая 2024, Пт 35 дней
2 сезон 34 серия 63. Bölüm 17 мая 2024, Пт 28 дней
2 сезон 33 серия 62. Bölüm 10 мая 2024, Пт 21 день
2 сезон 32 серия 61. Bölüm 3 мая 2024, Пт 14 дней
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив