Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Жизнь как она есть 24 серия русская озвучка

Жизнь как она есть 24 серия русская озвучка

Gelsin Hayat Bildigi Gibi
Жизнь как она есть 24 серия русская озвучка
6.8
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2022
Озвучка: Онлайн озвучка (временно), Оригинал
Субтитры: Turkishtuz
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Алтан Дёнмез
Актеры: Эртан Сабан, Озге Озберк, Деврим Озкан, Nilsu Berfin Aktas, Mustafa Açilan, Özgü Delikanli, Sanem Babi, Onur Özer, Rojbin Erden, Али Берге
О сериале:
24 серия турецкого сериала «Жизнь как она есть» поведает о том, как когда Сонгюль схватила человека, то стала требовать сказать, что он хотел от ее отца? Сонгюль очень сильно расстроена и сказала Сади, что сейчас она очень сильно скучает по своей матери. Сади считает, что так будет длиться очень долго. Он сказал, что она будет еще очень долго скучать, а ее душа будет гореть. Но Сади старается сделать все, чтобы порадовать Сонгюль и даже готовит для нее завтраки. Теперь он начинает требовать в ответ поцелуй за свои поступки. Дерья очень сильно переживает за Мерта и навестив его в тюрьме, стала еще больше переживать.

На выходе ее ждал Кыванч и Дерья сказала, что Мерт не выглядит беспокойным. Ей в какой-то момент стало казаться, что он уже даже подстроился под правила тюрьмы. Мелек сообщила своей матери о том, что горит соседний дом. Она очень сильно испугалась из-за того, что в этот момент Джеляль находился совершенно один дома. Арас узнает о том, что дом Айлин сгорел. У Мерта в тюрьме возникают серьезные проблемы с Коркутом. Пытаясь провести свои дни как можно спокойнее, Мерт должен столкнуться с внутренней угрозой своего внешнего врага. Сади замечает на стенах надписи, которые гласят о том, чтобы такой убийца, как Мерт убирался прочь. После того, что произошло, вся команда оказывается в сложной ситуации. Смерть Сердара заставляет их вернуться к исходной точке.

Чтобы добраться до большого босса, им предстоит выяснить, кто похитил Сердара из больницы и кто дал ему яд. В то время как Гизем забывает о боли, которую она испытала благодаря Аслы, посещение офиса Сервета позволяет ей стать свидетельницей события, которое поставит под сомнение все, что она знала. Дела у Айлин идут не очень хорошо. Дождавшись дня, когда ее отец должен выйти на свободу, Айлин уходит со встречи расстроенная. Телефон звонок, которого так ждал Явер, наконец поступил. Имея возможность снова встретиться с Мельтем, сможет ли Явер произвести впечатление на Мельтем советами, которые он получил от своей невестки? Теперь Сади хочет спать в одной комнате с Сонгюль и делает для этого все возможное. Сможет ли Сади убедить Сонгюль?
Смотреть онлайн Жизнь как она есть 24 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Жизнь как она есть 24 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 41 серия Episode 41 25 мая 2023, Чт *
1 сезон 40 серия Episode 40 18 мая 2023, Чт *
1 сезон 39 серия Episode 39 11 мая 2023, Чт *
1 сезон 38 серия Episode 38 4 мая 2023, Чт *
1 сезон 37 серия Episode 37 27 апр 2023, Чт *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив