Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Предавать / Обман 15 серия русская озвучка

Предавать / Обман 15 серия русская озвучка

Aldatmak
Предавать / Обман 15 серия русская озвучка
5.7
(Голосов: 1)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, AlisaDirilis, SesDizi, Оригинал
Субтитры: AlisaDirilis, DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Мурат Сарачоглу
Актеры: Дефне Самйели, Seyran Aksoy, Вахиде Перчин, Эрджан Кесал, Мустафа Угурлу, Джем Бендер, Юсуф Чим, Feyza Sevil Güngör, Джанер Шахин, Asena Girisken
О сериале:
15 серия турецкого сериала «Предавать» поведает о том, как смелый шаг Гюзиде против фронта Тарыка и Йешим приводит к тому, что она снова становится мишенью.Тем не менее, Гюзиде находит способ воссоединить свою семью после потери профессии. Для Ойлум, которая не знает, как относиться к интересу Бехрама к ней с Толгой тоже начинаются проблемы. Столкнувшись с шантажом Олтана в отношении Озана и Гюзиде, отношения пары пройдут еще одно трудное испытание. Сможет ли Толга, который возвел стену между собой и своим отцом ради женщины, которую он любит, поддержать свое решение, когда это ему понадобится?

Хотя Тарык пытается победить Гюзиде, он в очередной раз сталкивается с правдой о том, насколько сильна Эльмас. Пытаясь защитить свое богатство, все двери, в которые он стучался, закрываются перед его носом. Йешим, с другой стороны, отдает Ойку в руки безответственного опекуна в результате внезапного плана поездки. Умит, пути которого снова пересекутся с Ойкю, подвергнет опасности и себя, и маленькую девочку из-за своих слабостей. В то время как Гюзиде и ее дети становятся ближе друг к другу, все они заняты дилеммами, с которыми сталкиваются в своей личной жизни. В то время как ее дети сомневаются в голосе своих сердец, Гюзиде обеспокоена тем, что Сезаи ничего не сказал ей.
Смотреть онлайн Предавать / Обман 15 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Предавать / Обман 15 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 31 серия 66. Bölüm 25 апр 2024, Чт *
2 сезон 30 серия 65. Bölüm 18 апр 2024, Чт *
2 сезон 29 серия 64. Bölüm 4 апр 2024, Чт *
2 сезон 28 серия 63. Bölüm 28 мар 2024, Чт *
2 сезон 27 серия 62. Bölüm 21 мар 2024, Чт *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив