Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Эта Девушка 15 серия русская озвучка

Эта Девушка 15 серия русская озвучка

O Kiz
Эта Девушка 15 серия русская озвучка
4.4
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2022
Озвучка: Онлайн озвучка (временно), Оригинал
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Özlem Günhan
Актеры: Эркан Петеккая, Маджит Копер, Сезин Акбашогуллары, Cengiz Orhonlu, Dilin Doger, Орхан Кылыч, Asiye Dinçsoy, Мюнире Апайдин, Мелих Селчук, Азлем Баская
О сериале:
15 серия турецкого сериала «Эта Девушка» поведает о том, как Дорук был поражен поступком Ситаре, ведь она из-за наследства попыталась убить себя. Он поздравил ее с этим, а затем развернулся и ушел молча. Ситаре прибывает в отчаянном состоянии. Озан пришел домой к Зейнеп и хотел в кругу семьи показать видеозапись. Ему стали предлагать чай или кофе, но Озан сказал, что пришел ненадолго. Сейчас они вместе кое-что посмотрят и затем он сразу уйдет. Ситаре также стояла возле дома Зейнеп и позвонила Озану. Он спросил, что она хочет и также сказал, что и Зейнеп пришла, поэтому у них очень мало времени. Ситаре сказала, что девушка ничего не знает о том, видео.

Она умоляет Озана остановиться и не показывать его. Только Озан совсем не хочет ее слушать. Когда Зейнеп встретилась с Ситаре, то стала интересоваться, что от нее пытаются скрыть? Ситаре ответила, что есть кое-что, что от нее скрывают. Ситаре пообещала Озану, что если он так сильно хочет Зейнеп, то обязательно ее получит. Она намерена преподнести ему Зейнеп в качестве новогоднего подарка. Когда все собрались на торжественном мероприятии, то Зейнеп прошла мимо Доруку и подойдя к Озану, поцеловала его. Для Дорука это событие стало большим разочарованием.
Смотреть онлайн Эта Девушка 15 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Эта Девушка 15 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 24 серия Episode 24 15 мар 2023, Ср *
1 сезон 23 серия Episode 23 8 мар 2023, Ср *
1 сезон 22 серия Episode 22 1 мар 2023, Ср *
1 сезон 21 серия Episode 21 22 фев 2023, Ср *
1 сезон 20 серия Episode 20 1 фев 2023, Ср *

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
сауле
сауле Добавлен: 29 декабря 2022 12:11
кырткан сериал