Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Пробуждение: Великие Сельджуки 73 серия русская озвучка

Пробуждение: Великие Сельджуки 73 серия русская озвучка

Uyanis Büyük Selcuklu
Пробуждение: Великие Сельджуки 73 серия русская озвучка
8.402
7.9
(Голосов: 5)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, Turok1990, Оригинал
Субтитры: TurkishDrama, DiziDenizi
Страна: Турция
Жанр: биография, военный, история, драма
Режиссер: Sedat Inci, Эмре Конук, Gökhan Yilmaz
Актеры: Бугра Гюльсой, Экин Коч, Хатидже Шендиль, Гюркан Уйгун, Севда Эргинджи, Мехмет Озгюр, Ali Gözüsirin, Лейла Ферай, Мехмет Боздоган, Пинар Торе
О сериале:
73 серия турецкого сериала «Пробуждение: Великие Сельджуки» поведает о том, как Альпарслан проник в Сурмари с планом, который он разработал, и захватил Александра, предав мечу византийских солдат и завоевав штаб. Он вышел, оставив Бесасири посреди пламени. Бесасири умер или нашел способ выжить? Альпарслан продвинулся в своем походе к Ани еще на один шаг вперед в своем завоевании. Какова будет текущая цель Альпарслана? Что сделает Григор, когда узнает о том, что происходит в Сурмари? Сдаст ли он Сурмари или прольет кровь?

Тем временем, Арслан Юсуф бежал из Васпуракана и укрылся в Ани. Смущенная этим событием, Сеферийе поговорила с Альпарсланом, и Альпарслан ее успокоил. Сможет ли Сеферийе сделать шаг, чтобы направить своего отца на правильный путь? Или она полностью сотрет его из его сердца? Когда Инал не смог найти то, что он ожидал от Тугрула в Васпуракане, восстание было горячим, теперь пришло время действовать. Как Инал последует за этим восстанием? С кем он будет сотрудничать?

Думая, что кто-то внедрившийся к ним сыграл роль в похищении, текфур Григор сошел с ума и прямо сказал Батиусу: «Найди или умри!». В результате своего расследования Батиус нашел в церкви солдатскую форму и утверждал, что эту работу выполняли окружающие Стефаноса люди. Будет ли разоблачен Стефанос или он найдет способ обойти это расследование? Выяснится ли, что Джелал, один из рядовых Тугрула, на самом деле сын Алтунджан Хатун Энурширван? Сможет ли Джелал, воспитанный Бесасири и вошедший во дворец в гневе из-за того, что мать бросила его, достичь своей цели? Как он рассчитается с Тугрулом и Алтунканом?
Смотреть онлайн Пробуждение: Великие Сельджуки 73 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Пробуждение: Великие Сельджуки 73 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 34 серия 34. Bölüm 31 мая 2021, Пн *
1 сезон 33 серия 33. Bölüm 24 мая 2021, Пн *
1 сезон 32 серия 32. Bölüm 17 мая 2021, Пн *
1 сезон 31 серия 31. Bölüm 10 мая 2021, Пн *
1 сезон 30 серия 30. Bölüm 3 мая 2021, Пн *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив