Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Я не могу вписаться в этот мир 14 серия русская озвучка

Я не могу вписаться в этот мир 14 серия русская озвучка

Ben Bu Cihana Sigmazam
Я не могу вписаться в этот мир 14 серия русская озвучка
4.8
(Голосов: 1)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AlisaDirilis
Субтитры: ZETA
Страна: Турция
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Баран Озджайлан, Онур Тан, Zekeriya Kurtulus
Актеры: Октай Кайнарча, Эбру Озкан, Пелин Акил, Ишил Юджесой, Гюленай Калкан, Али Сечкинер Алыджи, Эрен Вурдем, Рагып Саваш, Хакан Карахан, Бахаттин Доган
О сериале:
14 серия турецкого сериала «Я не могу вписаться в этот мир» поведает о том, как Жан-Люк сказал Гюлендам, что он сын Йылдырыма Тюрка, сына, которого они потеряли, и что он пришел отомстить за смерть своего отца. Гюлендам задается вопросом, кому именно Жан-Люк собирается отомстить за смерть своего отца. Кроме этого, Жан-Люк раскрывает Гюлендам секреты о Джезаизе и его семье. Хотя Гюлендам не хочет верить этой информации, которая в корне потрясет ее семью, у нее возникает подозрение.

Пока Татавлалы пытается выяснить, кто такой Жан-Люк, он видит, что Джезаир ослабевает, и заманивает его в свою ловушку. Татавлалы заманивает Джезаира в неожиданные ловушки, полные игр разума. Это позволяет Джезаиру столкнуться с некоторыми ситуациями, связанными с его семьей. Лейла заставляет Мельтем вернуть браслет, который она украла у Фирузе. Мельтем и Лейла просят о встрече, чтобы извиниться перед Фирузе. При встрече Лейлы и Фирузе, Лейла произносит слова, которые глубоко ранят Фирузе. Вынужденное извинение Лейлы перед Фирузе приводит к тому, что Мельтем становится врагом Лейлы. Видя печаль Мельтем, Бекир начинает делать разные предположения. Бекир собирается отправиться в путь безвозвратно.- Сможет ли Жан-Люк доказать свои утверждения? Узнает ли он о сомнениях, которые возникли у Фирузе? Сможет ли Татавлалы заманить Джезатра в свою коварную ловушку?
Смотреть онлайн Я не могу вписаться в этот мир 14 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Я не могу вписаться в этот мир 14 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 31 серия Episode 66 30 апр 2024, Вт 6 дней
2 сезон 30 серия Episode 65 23 апр 2024, Вт *
2 сезон 29 серия Episode 64 16 апр 2024, Вт *
2 сезон 28 серия Episode 63 2 апр 2024, Вт *
2 сезон 27 серия Episode 62 26 мар 2024, Вт *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив