Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Пыльный воротник 26 серия русская озвучка

Пыльный воротник 26 серия русская озвучка

Tozluyaka
Пыльный воротник 26 серия русская озвучка
5.8
(Голосов: 1)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: AveTurk
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Семих Багджи
Актеры: Долунай Сойсерт, Эмре Кынай, Таянч Аяйдын, Kaan Miraç Sezen, Ulvi Kahyaoglu, Serra Pirinç, Can Bartu Aslan, Çagla Simsek, Nur Yazar, Кадим Яшар
О сериале:
26 серия турецкого сериала «Пыльный воротник» поведает о том, как отныне тайное стало для всех явным. Для Чагры эта правда станет большим потрясением, и он не намерен прощать свою мать. А Зейно для него оказывает большую поддержку. Кенан, как бы ни пытался отрицать свои поступки, бессилен — все сплочены против него. Он проигрывает, и принятие данной ситуации выводит всё его зло наружу. Он объявляет войну.

Ссора между Али и Берком столкнет Берка с одной большой правдой, связанной с ним, лицом к лицу — одиночеством! Когда никого не останется рядом с ним, он сведёт счета со своим горем и поймет, что его присутствие только лишь вредит всем. Он на грани конца. Мера злости Кенана увеличивается. Переход Несрин на противоположную сторону станет для него последней каплей. Он покажет всю свою мощь перед Дерьёй, Ондером и всем районом, теперь битва неизбежна. Мечи обнажаются. Но конец противостояния будет кровопролитным — еще одно убийство и еще один убийца. Кто же умрёт на этот раз?
Смотреть онлайн Пыльный воротник 26 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив