Турецкие сериалы на TurkVideos.org » новые серии » Барбаросса Хайреддин: Указ султана 1 серия русская озвучка

Барбаросса Хайреддин: Указ султана 1 серия русская озвучка

Barbaros Hayreddin Sultanın
Барбаросса Хайреддин: Указ султана 1 серия русская озвучка
(Голосов: 4)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AlisaDirilis, Ultradox, RuDub, Оригинал
Страна: Турция
Жанр: исторический, биографический, драма
Режиссер: Берат Оздоган
Актеры: Толгахан Сайышман, Тимур Аджар, Мелиса Донгель, Уфук Озкан, Бахадыр Йенишехирлиоглу, Хасан Кючюкчетин, Ариф Пишкин, Башак Дашман
О сериале:
1 серия турецкого сериала «Барбаросса Хайреддин: Указ султана» поведает о том, как Хызыр все же смог отвоевать Алжир, и он стал Султаном вместо погибшего Оруджа. Педро был убит, что очень сильно не понравилось испанскому королю. Он намерен вернуть Алжир любой ценой. В итоге битва за Алжир будет продолжена. Хызыр принял решение поменять статус Османской империи. Пери Рейс сообщил о том, что его прошение было принято.

Таким образом в подчинении у Хызыра находились не только корабли и матросы, которые остались после гибели Оруджа. Он будет занимать пост не менее поста Мезиха Паши и в его распоряжении будет немалое количество кораблей и матросов принадлежащих Османской империи. Когда Хызыру предложили сдаться во время осады Алжира, то он отказался. Тогда испанцы соберутся для того, чтобы штурмовать стены. Но командир артиллерии предложил изначально дождаться подкрепления. Бурак Рейс плыл на штурм, но происходит трагедия и он тонет во время шторма. Ветер поднялся очень сильный в результате чего были потоплены практически все испанские корабли. Хызыр способен будет своими силами расправиться с остатками вражеской армии. И он не сомневается в том, что выстоять ему удалось только благодаря помощи всевышнего. Султан Сулейман первый принимает решение назначить Хызыра главнокомандующим всего своего флота, а также Бейлербеем Африки.
Смотреть онлайн Барбаросса Хайреддин: Указ султана 1 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив