Турецкие сериалы на TurkVideos.one » Сериалы 2022 » Барбаросса Хайреддин: Указ султана

Барбаросса Хайреддин: Указ султана (турецкий сериал 2022) смотреть онлайн

Barbaros Hayreddin Sultanın
Барбаросса Хайреддин: Указ султана
(Голосов: 41)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AlisaDirilis
Страна: Турция
Жанр: исторический, биографический, драма
Канал: TRT 1
Режиссер: Берат Оздоган
Актеры: Толгахан Сайышман, Тимур Аджар, Мелиса Донгель, Уфук Озкан, Бахадыр Йенишехирлиоглу, Хасан Кючюкчетин, Ариф Пишкин, Башак Дашман
Добавлена: 1-20 серия (русская озвучка)
О сериале:
Продолжение истории сериала Барбаросса Меч Средиземного моря. В сериале теперь показывают сражение за Османскую Империю. В его распоряжении все корабли с матросами Османской Империи. Хазыру удаётся отвоевать Алжир в сражении с Испанцами, не смотря на плохую погодное условие, причём при малом потери армии. Немаловажную роль здесь сыграл погодное условие. За победу над Испанцами султан Сулейман (первый) вознаграждает Хайредина постом главнокомандующего Османского флота и титул бейлербея Африки. В сериале мы увидим сражении и победы Османской Империи над Карлом пятым, Испанцами, захват Ниццы. Сражение Турции с Францией, в котором побеждает великая Османская Империя не смотря на маленькие шансы на победу. Сериал обещает быть насыщенным с самых первых серий и показать великую историю. Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Барбаросса Хайреддин: Указ султана все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Барбаросса Хайреддин: Указ султана (2022) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии
Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Когда выйдет? Дата выхода Барбаросса Хайреддин: Указ султана, график серий

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Эльчин Меликов
Эльчин Меликов Добавлен: 24 декабря 2022 19:02
Как скачать фильм?