Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Предавать / Обман 14 серия русская озвучка

Предавать / Обман 14 серия русская озвучка

Aldatmak
Предавать / Обман 14 серия русская озвучка
5.7
(Голосов: 1)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, AlisaDirilis, SesDizi, Оригинал
Субтитры: TurkceTur, AlisaDirilis, DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Мурат Сарачоглу
Актеры: Seyran Aksoy, Вахиде Перчин, Эрджан Кесал, Мустафа Угурлу, Джем Бендер, Юсуф Чим, Feyza Sevil Güngör, Джанер Шахин, Asena Girisken, Cem Sürgit
О сериале:
14 серия турецкого сериала «Предавать» поведает о том, как Когда Тарык неожиданно отворачивается даже от своих детей, Гюзиде снова видит его истинное лицо! Теперь она понимает, что должна оставить все свои обиды позади и взять своих детей под свое крыло. Выбор, который Озан сделает между своей жизнью и собственной совестью, поставит его перед гораздо более серьезной дилеммой. Ойлум очень беспокоится о будущем. Она не может смириться с тем, что она выпускница средней школы, у которой больше нет даже мечты.Бехрам, вошедший в ее жизнь случайно, гораздо ближе, чем она думает. Этот новый человек, внезапно появившийся в их жизни, уже начал подавать сигналы, что он будет испытанием для любви Ойлум и Толги. Озан, который принимает свою темную сторону в тюрьме, быстро приспосабливается к новому окружению.

При этом он до сих пор не осознает, что именно Олтан причастен ко всему происходящему. И ему еще предстоит встретиться с этой правдой. Гюзиде больше не может нести бремя, под которым она была. Тарыку удается привести Гюзиде в ярость своим последним и сокрушительным ударом! Но сможет ли он противостоять гневу Гюзиде? При поддержке Сезаи было решено, что Озан предстанет перед судом без ареста. С другой стороны, Гюзиде завершила дело так, как хотел Олтан, чтобы защитить свою семью от его угроз.
Смотреть онлайн Предавать / Обман 14 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Предавать / Обман 14 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 30 серия 65. Bölüm 18 апр 2024, Чт *
2 сезон 29 серия 64. Bölüm 4 апр 2024, Чт *
2 сезон 28 серия 63. Bölüm 28 мар 2024, Чт *
2 сезон 27 серия 62. Bölüm 21 мар 2024, Чт *
2 сезон 26 серия 61. Bölüm 14 мар 2024, Чт *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив