Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Основание: Осман 109 серия русская озвучка

Основание: Осман 109 серия русская озвучка

Kurulus: Osman
Основание: Осман 109 серия русская озвучка
8.327
7.6
(Голосов: 3)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, Turok1990, Ultradox, Оригинал
Страна: Турция
Жанр: боевик, драма, приключения, военный, история
Режиссер: Ахмет Йильмаз, Фетхи Байрам, Метин Гюнай
Актеры: Бурак Озчивит, Озге Торер, Эмре Башалак, Бусе Арслан, Йийит Учан, Ачелья Озджан, Седа Йылдыз, Абидин Еребакан, Нуреттин Сёнмез, Рагып Саваш
О сериале:
109 серия турецкого сериала «Основание: Осман» поведает о том, как «Единственное, что ты получишь от меня, это сокрушительный кулак тюрка!», — Осман Бей противостоит султану Алаэддину. В то время как Осман намеревался найти султана Месуда в Конье, он был схвачен по приказу Исмихан Султан. Как Осман-бей, хорошо видевший истинное лицо Байындыр-бея, избавится от этого затруднительного положения, когда веревка монголов будет надета на его шею? Осман и его воины были схвачены, несмотря на всю их борьбу и ожесточенное сопротивление.

Однако Алаэддин-бей сообщает султану Алаэддину, что во дворце находится его отец Осман. Он обратился к нему со словами: «Мой отец, который дал мне такое имя как у вас, что бы я стал таким же величественным как вы и ваш род, находится сейчас во дворце». Осману противостоит султан Алаэддин. Султан Алаэддин отпустит Османа при условии, что тот оставит своего сына Алаэддина у него, в качестве гостя, хотя всем понятно, что сын Османа станет заложником. Это будет продолжаться, до тех пор, пока истина не будет раскрыта. Сможет ли Осман наконец раскрыть правду? Сможет ли Осман остановить Исмихан Султан? Тем временем, Исмихан Султан меняет свои планы и новый приказ Исмихан Султан гласит: «Убить!» В то время как Исмихан Султан отдает приказ убить Османа, он сам приводит в действие планы по захвату Енишехира. С другой стороны, Исмихан Султан полна решимости посеять раздор между Балой Хатун и Малхун Хатун. Весть о том, что Осман находится в Конье, дошла до Кантакузеноса. И она воодушевила его. Кантакузен, который надеется, что Осман-бей не переживет поездку в Конью, ищет все возможности. Енишехир бунтует, ситуация быстро ухудшается и в городе скоро может наступить голод. Что будет делать Малхун Хатун? Конур Альп, с другой стороны, был разоблачен. Что Исмихан Султан сделает с Конуром?
Смотреть онлайн Основание: Осман 109 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Основание: Осман 109 серия русская озвучка, график серий
5 сезон
5 сезон 27 серия 157. Bölüm 24 апр 2024, Ср *
5 сезон 26 серия 156. Bölüm 17 апр 2024, Ср *
5 сезон 25 серия 155. Bölüm 3 апр 2024, Ср *
5 сезон 24 серия 154. Bölüm 27 мар 2024, Ср *
5 сезон 23 серия 153. Bölüm 20 мар 2024, Ср *
4 сезон
3 сезон
2 сезон
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив