Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Пыльный воротник 25 серия русская озвучка

Пыльный воротник 25 серия русская озвучка

Tozluyaka
Пыльный воротник 25 серия русская озвучка
5.8
(Голосов: 1)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: AveTurk
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Семих Багджи
Актеры: Долунай Сойсерт, Эмре Кынай, Таянч Аяйдын, Kaan Miraç Sezen, Ulvi Kahyaoglu, Serra Pirinç, Can Bartu Aslan, Çagla Simsek, Nur Yazar, Кадим Яшар
О сериале:
25 серия турецкого сериала «Пыльный воротник» поведает о том, как приблизилось время, когда Дерью и Кенана должны будут увезти на операцию. Мави попросила немного подождать. Она позвонила Ондеру и попросила привезти Берка, который захочет увидеть своего отца перед операцией. Медсестра ответила, что к большому сожалению у них нет времени. В этот момент в больницу приехал Ондер и Берк. Но Дерья уже отправилась на операцию, которая может оказаться для нее слишком рискованной.

Как только об этом стало известно Ондеру, то он бросился ее спасать. Он стал кричать на всю больницу, если они не остановят эту операцию, то он перевернет здесь все с ног на голову. Али также находился в больнице и стал спрашивать, что здесь происходит? Ондер ответил, что им необходимо любыми способами остановить эту операцию. Али все равно ничего не понимает для чего им нужно это делать. Тогда Берк ответил, что если проведут операцию, то его мама умрет. Али набросился на Берка и стал спрашивать, что за бред он несет? Тогда Берк все рассказал Али. Али сразу же бросился в операционную, но его туда не пустили. Ондер и Али прилагают все усилия для того, чтобы остановить врачей. Но смогут ли они сохранить жизнь Дерьи?
Смотреть онлайн Пыльный воротник 25 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив