Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Приговор / Осуждение 48 серия русская озвучка

Приговор / Осуждение 48 серия русская озвучка

Yargi
Приговор / Осуждение 48 серия русская озвучка
8.747
8.3
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2021
Озвучка: AveTurk, SesDizi, Ирина Котова, Оригинал
Субтитры: AveTurk, TurkSinema
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Али Билгин, Beste Sultan Kasapogullari
Актеры: Каан Урганджиоглу, Пынар Дениз, Хусейн Авни Даньял, Мехмет Иилмаз Ак, Зейно Эраджар, Угур Аслан, Арда Анарат, Пынар Чаглар Генчтюрк, Zeynep Atilgan, Угур Полат
О сериале:
48 серия турецкого сериала «Приговор» поведает о том, как Ильгаз позвонил Парсу и сообщил, что сейчас ему отправит одно письмо. Но при этом он попросил, чтобы о нем пока никто не знал. Видимо никто, даже Джейлин ничего не знает. Когда Джейлин пришла к Йекте, то он встретил ее с улыбкой на лице. Он поприветствовал ее как своего коллегу и старого друга. Он предлагает отдать должное и дать имя главной героини на записи. Джейлин поинтересовалась у Йекты, что именно он хочет? Он попросил Джейлин просто делать то, что он будет говорить ей. Затем Йекта сообщает Джейлин, что она должна будет убить одного человека для него.

Джейлин вернувшись домой прибывает в шоковом состояние, что сразу заметил Ильгаз. Он крепко обнял Джейлин, а она сказала, что хотела обо всем рассказать. Она действительно не хотела от него ничего скрывать. Она осталась между и была вынуждена так поступить. Она даже готова поклясться. Ильгаз очень сильно разочаровался в Джейлин, так как посчитал, что она действительно изменилась. Джейлин утверждает, что она изменилась, По крайней мере она старалась это сделать. Несмотря на все ее старания, ей не предоставляют такой возможности. Словно сама жизнь не разрешает ей этого сделать. Ильгаз говорит, что дело даже не в работе и вере. Он может легко оставить профессию. Но она хочет оставить его без всего. Он не может и не сделает то, что она хочет. Пока в мире полно злодеев, которые находятся на свободе, только ради этого Ильгаз стремится к тому, чтобы показать всем свою справедливость. Она говорит, что приведет к нему Парлу, но это сделает лично Джейлин.
Смотреть онлайн Приговор / Осуждение 48 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Приговор / Осуждение 48 серия русская озвучка, график серий
3 сезон
3 сезон 32 серия Episode 95 (Final) 26 мая 2024, Вс 37 дней
3 сезон 31 серия Episode 94 19 мая 2024, Вс 30 дней
3 сезон 30 серия Episode 93 12 мая 2024, Вс 23 дня
3 сезон 29 серия Episode 92 5 мая 2024, Вс 16 дней
3 сезон 28 серия Episode 91 28 апр 2024, Вс 9 дней
2 сезон
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив