Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Сердечная боль 6 серия русская озвучка

Сердечная боль 6 серия русская озвучка

Yürek Çikmazi
Сердечная боль 6 серия русская озвучка
7.1
(Голосов: 1)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Сердар Гёзелекли
Актеры: Альп Навруз, Ирем Хелваджиоглу, Айча Бингёль, Диляра Аксюек, Джемал Токташ, Алп Акар, Бихтер Динчел, Илайда Илдир, Месут Акуста, Eylül Ersöz
О сериале:
6 серия турецкого сериала «Сердечная боль » поведает о том, как Фериде наняла для своего отца адвоката Левента Юзана. Зейнеп предупредили, чтобы она не утомляла себя зря. Она согласна с тем, что это хороший адвокат, но считает такое обстоятельство не сможет изменить ход дела. У Зейнеп есть свидетели и сиделка слышала, как Йылмаз угрожал. Также подтвердился синяк на груди. Но и с той стороны есть свидетели того, как Халиль напал на отца. Затем на него поступил запрос на отстранение и Зейнеп взяли в качестве свидетеля.

Ведь она присутствовала в тот момент, когда он угрожал отцу. Сейчас они делают все, чтобы Зейнеп увидела, насколько жестоко они умеют играть, если она не оставит дело. Зейнеп можно понять, что слишком сложно сделать шаг назад. Джанер предложил Зейнеп свою помощь, как выбраться из этого положения. Но приход Халиля смог многое изменить. Халиль обещает, что Йылмаз, как и его мать будет спать с открытыми глазами. И тогда он увидит, кто из них настоящий сумасшедший. Вскоре выясняется, что адвокат Йылмаза подал заявление о закрытии дела. Они требуют закрыть дело, так как в нем нет никаких улик. Приходят новости о том, что дело действительно закрывают. Дети погибшей не будут свидетельствовать, а значит никаких свидетелей больше нет. Дело Дженнет Текин было закрыто.
Смотреть онлайн Сердечная боль 6 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Сердечная боль 6 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 28 серия 28. Bölüm 13 июн 2023, Вт *
1 сезон 27 серия 27. Bölüm 6 июн 2023, Вт *
1 сезон 26 серия 26. Bölüm 30 мая 2023, Вт *
1 сезон 25 серия 25. Bölüm 23 мая 2023, Вт *
1 сезон 24 серия 24. Bölüm 16 мая 2023, Вт *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив