Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » В пух и прах 8 серия русская озвучка

В пух и прах 8 серия русская озвучка

Darmaduman
В пух и прах 8 серия русская озвучка
6.8
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, SesDizi, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: DiziDenizi, DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Дениз Иорулмазер
Актеры: Аслыхан Малбора, Нур Феттахоглу, Мерт Языджыоглу, Неджип Мемили, Хафсанур Санджактутан, Айтач Шашмаз, Аслы Орджан, Метин Джошкун
О сериале:
8 серия турецкого сериала «В пух и прах» поведает о том, как Керем сам уже не понимает, что происходит с Дерин. Он пытается понять, есть ли какие-то отношения между Дерин и Эвреном? Она ответила, что он для нее просто друг. Может она человек, которого Эврен больше всего ценит в жизни, но только как друга. Дерин пришлось соврать Керему, так как она знает, какие на самом деле Эврен испытывает к ней чувства. Но Керем пришел в гостиницу для того, чтобы узнать про свою сестру. Эврен взял ее на работу и это все планировалось сохранить в тайне.

Только об этом все узнали. Керем узнает, что два дня назад Эдже выбежала из номера Эврена босиком и на ней было черное платье. Керем обещал Дерин и даже дал слово. Он обещал быть рядом и говорил, что будет бороться. Она все еще там, но где сейчас находится Керем? Если он будет и дальше глупо ревновать, а также убегать от Дерин, то пусть так и будет. Но если Керем говорит, что будет рядом с Дерин, то она просит его прийти в себя. И он должен вести себя соответственно этому. Но если и этого она не сможет добиться от Керема, то Дерин только остается пожелать ему счастливого пути. Все это время, Керем молча стоял и слушал Дерин. Он не произнес ни слова, а только улыбался. Когда Дерин высказала все, что хотела, то развернулась и ушла. Керем считает, что только сейчас они начали по-настоящему бороться.
Смотреть онлайн В пух и прах 8 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода В пух и прах 8 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 9 серия 9. Bölüm 24 дек 2022, Сб *
1 сезон 8 серия 8. Bölüm 17 дек 2022, Сб *
1 сезон 7 серия 7. Bölüm 10 дек 2022, Сб *
1 сезон 6 серия 6. Bölüm 3 дек 2022, Сб *
1 сезон 5 серия 5. Bölüm 26 ноя 2022, Сб *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив