Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Клюквенный щербет 8 серия русская озвучка

Клюквенный щербет 8 серия русская озвучка

Kizilcik Serbeti
Клюквенный щербет 8 серия русская озвучка
8.131
6.4
(Голосов: 1)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Актеры: Сеттар Танрыоген, Барыш Кылыч, Dogukan Güngör, Сыла Тюркоглу, Мюжде Узман, Фюсун Дэмирэль, Эврим Аласья, Сибель Ташчиоглу, Selin Türkmen
О сериале:
8 серия турецкого сериала «Клюквенный щербет» поведает о том, как Фатих спросил у Доги, неужели она собирается все время — вот так вот злиться? Омер решил поговорить с Фатихом и сказал, что он должен научиться контролировать свой гнев. Фатих пообещал своему дяде, что прислушается к его совету. Но на самом деле для него это не главная проблема. Настоящей проблемой для Фатиха является госпожа Кывылджим. Он вспоминает их последнюю встречу. Тогда Кывылджим набросилась на Фатиха и сказала, если он и дальше так будет обращаться с ее дочерью, то каждый раз он будет видеть ее между ними. Кывылджим предупредила Фатиха, чтобы он удержал это в своей голове.

Фатих на повышенном тоне стал спрашивать у Доги, что сделала его мама? Дога готова была ответить на этот вопрос. Его мать говорит всем о том, что у ее тети и отца Фатиха есть романтические отношения, которые они тщательно скрывают. Помимо этого, она сказала, что отец Фатиха пристает к ее тете. Кывылджим очень благодарна Омеру, ведь он для нее сделал такое, что никто и никогда не делал. Омер ответил, что если ему удалось хоть немного сделать Кывылджим счастливой, то это только ему, на радость. Дога очень сильно устала от того, что она постоянно вынуждена что-то объяснять окружающим ее людям. Она собрала свои вещи и покинула дом оставив записку для Фатиха, в которой написала, что между ними все кончено.
Смотреть онлайн Клюквенный щербет 8 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Клюквенный щербет 8 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 36 серия 65. Bölüm 31 мая 2024, Пт 35 дней
2 сезон 35 серия 64. Bölüm 24 мая 2024, Пт 28 дней
2 сезон 34 серия 63. Bölüm 17 мая 2024, Пт 21 день
2 сезон 33 серия 62. Bölüm 10 мая 2024, Пт 14 дней
2 сезон 32 серия 61. Bölüm 3 мая 2024, Пт 7 дней
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив