Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Предавать / Обман 13 серия русская озвучка

Предавать / Обман 13 серия русская озвучка

Aldatmak
Предавать / Обман 13 серия русская озвучка
5.7
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AlisaDirilis, SesDizi, Оригинал
Субтитры: AlisaDirilis
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Мурат Сарачоглу
Актеры: Seyran Aksoy, Вахиде Перчин, Эрджан Кесал, Мустафа Угурлу, Джем Бендер, Юсуф Чим, Feyza Sevil Güngör, Джанер Шахин, Asena Girisken, Cem Sürgit
О сериале:
13 серия турецкого сериала «Предавать» поведает о том, как Йешим за последнее время настолько сильно запутала Тарыка во лжи, что он не верит в пропажу Ойкю. Помимо этого, тайна про его богатство была раскрыта, и он понимает, что теперь окружающие его люди начнут угрожать Тарыку. Но вскоре он узнает, что его дочь действительно находится в серьезной опасности. Несмотря на то, что от Ойлум отвернулась мать, она не чувствует себя одинокой. Не только моральную, но и материальную поддержку ей начинают оказывать члены семьи, а в особенности Селин и Толга. Наступает момент, когда Ойлум принимает решение совершить такой шаг, который поможет ей выстраивать жизнь с чистого листа.

Ведь она не хочет быть для кого-то обузой. Только она совсем не подозревает о тех планах, который построил человек вошедший в ее жизнь. Озан обнаружил в строительстве некоторые недочеты и решает сразу же сообщить об этом Олтану. Он осознает, что после этого на работе его могут воспринимать за врага, но все приводит к таким событиям, которых даже Озан не мог предвидеть. Гюзиде отказалась от своей дочери, но она очень сильно тоскует и скучает по ней и с каждым днем эти чувства становятся лишь сильнее. Только она не собирается менять своего решения. Вскоре ей придется принять решение, которое поможет защитить семью. Но для этого она должна будет закрыть глаза на совесть или же своими собственными руками втянет близких в большие неприятности.
Смотреть онлайн Предавать / Обман 13 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Предавать / Обман 13 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 30 серия 65. Bölüm 18 апр 2024, Чт *
2 сезон 29 серия 64. Bölüm 4 апр 2024, Чт *
2 сезон 28 серия 63. Bölüm 28 мар 2024, Чт *
2 сезон 27 серия 62. Bölüm 21 мар 2024, Чт *
2 сезон 26 серия 61. Bölüm 14 мар 2024, Чт *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив