Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Основание: Осман 108 серия русская озвучка

Основание: Осман 108 серия русская озвучка

Kurulus: Osman
Основание: Осман 108 серия русская озвучка
8.327
7.6
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, Turok1990, Ultradox, Оригинал
Страна: Турция
Жанр: боевик, драма, приключения, военный, история
Режиссер: Ахмет Йильмаз, Фетхи Байрам, Метин Гюнай
Актеры: Бурак Озчивит, Озге Торер, Эмре Башалак, Бусе Арслан, Йийит Учан, Ачелья Озджан, Седа Йылдыз, Абидин Еребакан, Нуреттин Сёнмез, Рагып Саваш
О сериале:
108 серия турецкого сериала «Основание: Осман» поведает о том, как Алчичек удалось спрятать с той целью, чтобы свадьба не состоялась. В результате весь гнев Эсмихан был направлен на Османа. Он сразу же примерил ожерелье из наконечников вражеских копий, которые были приставлены к его шее воинами Эсмихан. Но с Османом ничего не случилось. Во-первых, он бы никогда не позволил заманить себя в такую ловушку и стал вести себя совершенно спокойно, так как у него имеется противоядие от таких змей, как Эсмихан.

После последних событий Осман чудом смог выжить, но теперь он был очень злым. Эсмихан заявила Осману, что он умрет при малейшей ошибки поскольку там, где слов недостаточно, будут говорить мечи. Эсмихан прибегла к помощи Олофа и его людей и заранее расставила ловушки для Османа там, где он не сможет этого ожидать. По приказу Эсмихан в крепости начинают снимать знамена Османа, а затем стали вывешивать флаги сельджуков. Осман сказал Эсмихан, что если она собирается прогнать его из дома, который по праву принадлежит ему, то он не позволит ей этого сделать. Конур приступил к выполнению задания, которое ему поручил Осман. Вскоре ему уже удается достичь положительных результатов. Кумрал Адбал поговорил с Тургутом и попытался направить его на истинный путь. Эсмихан считает, что Осман остался совершенно один, так как Тургут с Конуром находятся на ее стороне.
Смотреть онлайн Основание: Осман 108 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Основание: Осман 108 серия русская озвучка, график серий
5 сезон
5 сезон 27 серия 157. Bölüm 24 апр 2024, Ср *
5 сезон 26 серия 156. Bölüm 17 апр 2024, Ср *
5 сезон 25 серия 155. Bölüm 3 апр 2024, Ср *
5 сезон 24 серия 154. Bölüm 27 мар 2024, Ср *
5 сезон 23 серия 153. Bölüm 20 мар 2024, Ср *
4 сезон
3 сезон
2 сезон
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив