Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Шанс моей жизни 1 серия русская озвучка

Шанс моей жизни 1 серия русская озвучка

Hayatimin Sansi
Шанс моей жизни 1 серия русская озвучка
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2022
Озвучка: Онлайн озвучка (временно), Оригинал
Субтитры: Субтитры SD
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Джемаль Шан
Актеры: Алиджан Юджесой, Эркан Авджи, Кемаль Учар, Аслыхан Капаншахин, Муса Узунлар, Илькер Кызмаз, Сифанур Гюль, Хале Сойгазы, Неслихан Арслан, Аджелья Деврим Ильхан
О сериале:
1 серия турецкого сериала «Шанс моей жизни» поведает о том, как жизнь главной героини сложилась не самым лучшим образом. По стечению обстоятельств она осталась совершенно одна с ребенком. Ей приходится очень сложно и денег на нормальную жизнь катастрофически не хватает. Несмотря на это, женщина старается окружать свою дочь заботой и любовью. В один из дней они возвращались домой и матери захотелось побаловать свою дочь чем-то вкусным. Она предложила купить фарш, и затем они смогут пожарить котлеты. Только девочка хоть и была маленькой, но все прекрасно понимала. Она сказала маме, что у них нет денег на котлеты.

Женщина не выдержала и обняла свою дочь со слезами на глазах. Дочка стала спрашивать у мамы, она ведь ее никогда не бросит? Она ответила, что никогда не оставит. Человек готов довольствоваться даже одним куском хлеба, одной жилеткой, но для своего родного ребенка он хочет подарить весь мир. Однажды, происходит то, чего героиня никак не могла ожидать. Она поймала такси и была очень напугана. Таксист это сразу же заметил. Он не знает, что могло произойти с этой несчастной матерью и ее ребенком, но им срочно нужно обратиться в полицию. Женщина ответила, что им нельзя в полицию. Она оказалась перед очень сложным выбором и теперь от матери зависит, какую именно жизнь она хочет подарить своей дочери.
Смотреть онлайн Шанс моей жизни 1 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив