Шанс моей жизни (турецкий сериал 2022) смотреть онлайн

Hayatimin Sansi
Шанс моей жизни
(Голосов: 14)
Дата выхода: 2022
Озвучка: Онлайн озвучка (временно)
Субтитры: Субтитры SD
Страна: Турция
Жанр: драма
Канал: Fox TV
День показа: по средам
Режиссер: Джемаль Шан
Актеры: Алиджан Юджесой, Эркан Авджи, Кемаль Учар, Аслыхан Капаншахин, Муса Узунлар, Илькер Кызмаз, Сифанур Гюль, Хале Сойгазы, Неслихан Арслан, Аджелья Деврим Ильхан
Добавлена: 1 серия (русская озвучка), 2-3 серия (суб.), 4-9 серия (тур.), 10 серия (промо)
О сериале:
Сюжет расскажет очень непростую жизненную историю одинокой матери с ребенком. Главную героиню зовут Йонджа и она из-за определенных обстоятельств вынуждена сама заниматься воспитанием своей прекрасной дочери в этом жестоком мире. Ведь кругом правят только деньги и выживают те, у кого есть большие связи и влияние. Практически вся власть находится в руках у мафии, а полиция словно ничего не видит.

Каждый из них плетет свою паутину, которая состоит от одной лжи и коварства. Йонджа прекрасно знает, что значит жить в страдании и ей хотелось бы, чтобы ее ребенок никогда этого не познал. Она хотела бы дать для своей дочери все, что только можно. Она ей готова подарить даже весь мир, но прекрасно понимает, что пока этого сделать не сможет. Сейчас она может дать своему единственному ребенку только любовь и как может, проявляет заботу о ней. Очень часто им даже не хватает денег для того, чтобы нормально питаться. А живут они совсем не во дворце, которые только существуют в сказках. И каждый день для них наполнен трудностями выживания и различными проблемами.

Несмотря на все трудности и испытания, которые судьба приготовила для одинокой матери, она старается не унывать. Она продолжает растить свою дочь в радости, находит для них развлечения. Только главная героиня даже не могла и подумать, что впереди судьба приготовила для нее более жестокое испытание. В итоге все приводит к тому, что она оказывается в очень сложной и безвыходной ситуации. Тогда женщина берет свою дочь и садится с ней в такси, чтобы сбежать от внезапно свалившихся на нее проблем. Водителю пришлось впервые в жизни увидеть настолько сильно напуганную женщину и ребенка. Он считает, что в такой ситуации женщина должна обратиться в полицию и там ей обязательно помогут. Только мать не может этого сделать в силу сложившихся обстоятельств. Она направилась к одному очень богатому и влиятельному человеку, который, по ее мнению, может помочь решить все проблемы. Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Шанс моей жизни все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Шанс моей жизни (2022) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии
1 сезон 10 серия выйдет 17 марта 2023 в оригинале. В русской озвучке на следующий день или быстрее.

Когда выйдет? Дата выхода Шанс моей жизни, график серий

Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне
Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
bakai.ogil70
bakai.ogil70 Добавлен: 10 февраля 2023 13:17
Будет ли вообще перевод?
bakai.ogil70
bakai.ogil70 Добавлен: 24 января 2023 11:20
Наконец дождались. Спасибо
bakai.ogil70
bakai.ogil70 Добавлен: 16 января 2023 09:22
Хоть бы субтитрый добавили, если переводить не собираются
Сара
Сара Добавлен: 13 января 2023 23:22
почему нет перевода ?
Танзиля Е.
Танзиля Е. Добавлен: 10 января 2023 14:21
Первый плеер не показывает. Добавьте пожалуйста другие плееры.