Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Отец 28 серия русская озвучка

Отец 28 серия русская озвучка

Baba
Отец 28 серия русская озвучка
6.2
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Чагры Байрак
Актеры: Халук Бильгинер, Толга Сарыташ, Айда Аксель, Озге Ягыз, Хакан Курташ, Танер Румели, Джем Услу, Damla Su Ikizoglu, Alper Çankaya, Zeynep Diker
О сериале:
28 серия турецкого сериала «Отец» поведает о том, чтобы не делала Селахеттин ему никак не удается отчитать Фирузе. Тогда он решает действовать через близких для нее людей. Фирузе в этот момент удается отыскать самой решение возникших проблем и в этом ей помогают ее чувства. С каждым разом в Чопкойе начинает еще больше разгораться протестов и от этого Селахеттин теряет терпение. Эмин вступился и встав перед Селахеттином сказал о том, что он мучил этих людей. По этой причине они и бунтуют. Селахеттин ответил, что конец у бунта всегда бывает плохой. Эмин ответил, что это зависит от того, против кого идет бунт.

Но неожиданно к Селахеттину на помощь приходит таинственный человек, который помогает ему реализовать задуманный план. Но тем самым жизнь каждого из местных жителей может быть полностью разрушена. Жители Чопкойя уже слишком многое пережили и поэтому они были готовы к развитию любых событий, но на этот раз они действительно оказываются в очень затруднительном положении. Кадир узнав про сложившуюся ситуацию сразу же бросился на помощь местным жителям. Он ищет способ, чтобы предотвратить надвигающуюся беду. Но и Селахеттин в этот момент не бездействует, он совершает такой шаг, которого никто не мог ожидать.
Смотреть онлайн Отец 28 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Отец 28 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 15 серия 30. Bölüm 27 дек 2022, Вт *
2 сезон 14 серия 29. Bölüm 20 дек 2022, Вт *
2 сезон 13 серия 28. Bölüm 13 дек 2022, Вт *
2 сезон 12 серия 27. Bölüm 6 дек 2022, Вт *
2 сезон 11 серия 26. Bölüm 29 ноя 2022, Вт *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив