Турецкие сериалы на TurkVideos.org » новые серии » Добро / Доброта 22 серия русская озвучка

Добро / Доброта 22 серия русская озвучка

Iyilik
Добро / Доброта 22 серия русская озвучка
8.218
5.3
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Murat Öztürk
Актеры: Хатидже Шендиль, Исмаил Демирджи, Сера Кутлубей, Перихан Саваш, Sefa Tantoglu, Mina Akdin, Umut Kaplica, Pelinsu Karayel, Ilayda Aydin, Эрдем Акакдже
О сериале:
22 серия турецкого сериала «Добро» поведает о том, как Пойраз действительно полюбил Неслихан и поэтому готов пойти на любые жертвы, чтобы она смогла вернуть своих детей. Когда Неслихан попросила Пойраза купить дом рядом с тем, где живет Мурат, то даже в этом он не смог ей отказать. Аркун занимает место председателя в совете директоров, и он выступает перед Муратом, который на тот момент планировал выкупить практически всю часть акций, принадлежащих холдингу. Несмотря на все, Мурата переполняет энтузиазм, и он не сомневается в том, что сможет пережить любые проблемы.

Пойраз в разговоре с Неслихан сообщил о том, что им придется жить в одной комнате, чтобы никто не смог поставить под сомнение их брак. Ему хочется привлечь к себе внимание со стороны Неслихан, но сможет ли Пойраз этого добиться? Атилла приступил к своим обязанностям и в первую очередь он ставит перед собой цель – получить досье, которое связано с исчезновением Корая. Вскоре ему удается не только загнать Дамлу в угол, но и схватить Неджати, который находился у изголовья могилы, где был похоронен Корай. Все улики выступают против Дамлы и на этот раз ей не удается выкрутиться из сложившейся ситуации, поэтому ее арестовали. Пойраз очень обеспокоен этой ситуацией, так как считает, что Дамла носит под сердцем его ребенка. Только такая обстановка накаляет отношения Неслихан и Пойраза. Неслихан пытается все выяснить у Дамлы, но их спор приводит к трагическим последствиям. Дамла падает с лестницы и теряет сознание…
Смотреть онлайн Добро / Доброта 22 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Добро / Доброта 22 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 19 серия 27. Bölüm 13 янв 2023, Пт *
2 сезон 18 серия 26. Bölüm 6 янв 2023, Пт *
2 сезон 17 серия 25. Bölüm 30 дек 2022, Пт *
2 сезон 16 серия 24. Bölüm 23 дек 2022, Пт *
2 сезон 15 серия 23. Bölüm 16 дек 2022, Пт *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив