Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » В конце ночи 11 серия русская озвучка

В конце ночи 11 серия русская озвучка

Gecenin Ucunda
В конце ночи 11 серия русская озвучка
7.411
4.4
(Голосов: 7)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, Turok1990, SesDizi, Оригинал
Субтитры: MILA DIZI, TurkSinema
Страна: Турция
Жанр: драма
Актеры: Неслихан Атагюль, Бестемсу Оздемир, Кадир Догулу, Сарп Левендоглу, Каан Ташанер, Озге Оздер, Bertan Asllani, Хазал Шенель, Зухал Олджай, Туба Унсал
О сериале:
11 серия турецкого сериала «В конце ночи» поведает о том, как Маджиде и Казым признались, что они любят друг друга. Только они не успели насладиться своим счастьем, как попали в коварную ловушку Нермин. Нермин заявила, что история о женщине, которая стала жертвой измены, подошла к своему заветному концу. Маджиде пытается всеми силами собраться после того, как Нермин опозорила ее на телевидении. Осуществить этот план ей помогла любовница Ахмета, Серра. Нермин пообещала, что превратит жизнь Казыма и Маджиде в самый настоящий ад. Когда Ахмет узнал о том, что Маджиде выбрала Казыма, то пришел в ярость. Он хочет понять, что в его брате есть такого особенного?

Агрессия Ахмета стала выходить из-под контроля, и он с помощью грубой силы попытается получить ответ на свой вопрос. При этом причинит боль Маджиде. Когда Маджиде стала звать на помощь, то на ее крики прибежал Казым. Ахмет решил пристыдить Казыма тем, что тот посмел увести девушку у своего младшего брата. Казым ответил, что это иллюзия и самообман Ахмета. Он просит его прийти в себя. Маджиде никогда не была его девушкой и тем более не любила его. Ахмет пообещал, что он станет страшным сном для Казыма. Он не готов просто так отдавать ему Маджиде.
Смотреть онлайн В конце ночи 11 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив