Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Три сестры 30 серия русская озвучка

Три сестры 30 серия русская озвучка

Üç Kiz Kardes
Три сестры 30 серия русская озвучка
6.847
4.4
(Голосов: 7)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, SesDizi, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: AveTurk, MILA DIZI
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Eda Teksöz
Актеры: Реха Озджан, Иджлаль Айдын, Беркер Гювен, Озгю Кая, Альмила Ада, Мелиса Бербероглу, Назли Сенем Унал, Бениан Дёнмез, Хакан Аталай, Murat Çidamli
О сериале:
30 серия турецкого сериала «Три сестры» поведает о том, как Садык сказал своим дочерям, что никогда не простит их мать. Только сестры не намерены оставлять эту ситуацию на произвол и тогда они начинают искать способы, чтобы помирить своих родителей. Мине говорит Сомеру, что Тюркан очень бдительная, она ни за что ему не позволит забрать жалобу. Но Сомер отвечает ей, что он не слушает свою жену и будет так как он скажет. Сомер пытается уговорить Тюркан, но та ни в какую не соглашается.

Мине ни за что не должна сделать шаг из тюрьмы. Она оттуда никогда не выйдет. А в это время Мине в камере приходится не сладко, ее сокамерницы узнали,что она убийца ребенка и нападают на нее с кулаками. Рючхан, как обычно, находится на стороне сына и говорит Тюркан, если она не поддерживает Сомера тогда пусть не стоит у него на пути. Сомер забирает жалобу назад, но у него есть к Мине условия. Что же хочет Сомер от Мине? Действия Сомера послужили поводом для разлада его отношений с Тюркан. Тюркан очень зла на мужа она хочет уйти из дома и кричит Сомеру, чтобы тот ее отпустил, она его ненавидит. Тюркан хотела дать Сомеру пощечину, но тот ее останавливает. Он целует свою жену, после чего Сомер говорит Тюркан, что если она так этого желает, то пусть уходит.
Смотреть онлайн Три сестры 30 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Три сестры 30 серия русская озвучка, график серий
3 сезон
3 сезон 31 серия 84. Bölüm 27 апр 2024, Сб 1 день
3 сезон 30 серия 83. Bölüm 27 апр 2024, Сб 1 день
3 сезон 29 серия 82. Bölüm 20 апр 2024, Сб *
3 сезон 28 серия 81. Bölüm 6 апр 2024, Сб *
3 сезон 27 серия 80. Bölüm 30 мар 2024, Сб *
2 сезон
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив