Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Запретный плод 158 серия русская озвучка

Запретный плод 158 серия русская озвучка

Yasak Elma
Запретный плод 158 серия русская озвучка
7.344
5.8
(Голосов: 3)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Неслихан Есилюрт, Murat Öztürk, Ece Erdek Koçoglu
Актеры: Шевваль Сам, Эда Эдже, Барыш Айтач, Вильдан Мутлу, Serkan Rutkay Ayiköz, Шафак Пекдемир, Мелиса Догу, Kuzey Gezer, Талат Булут, Мехмет Памукджу
О сериале:
158 серия турецкого сериала «Запретный плод» поведает о том, как Йылдыз Йылмаз под аплодисменты была приглашена на сцену. Йылдыз предстала, как всегда, в шикарном виде перед невестами и поприветствовала их. Она сообщила о том, что пять раз была замужем и поэтому в таком серьезном вопросе ее можно считать экспертом. Затем на сцену пригласили Эндер Челеби Йылдырым. Йылдыз очень удивилась и при этом сделала замечание, что Эндер надела свой любимый похоронный костюм и отправилась в след за ней. Эндер ответила, что она все равно закопает Йылдыз и поэтому выбрала подходящий для этого костюм. Йылдыз не скрывает ничего и называет себя «Черной вдовой».

Ведь каждый за кого она выходила замуж, теперь лежит в могиле, а она заполучила их богатство. Когда Эндер стала выставлять оценки, то Йылдыз подметила, что сейчас не спрашивают количество тех семей, которые она успела разрушить. Эндер это не понравилось, и она ответила, что это Йылдыз имеет привычку рушить семьи и даже до сих пор бегает за ее мужем. Сценарист программы спрашивает, что это такое? Что это за гости? Затем обратилась к присутствующим дамам и спросила, что они делают? Ведь ей здесь делают замечания, что не должно быть. Йылдыз ответила, что здесь ругаются две звезды и сейчас у них взлетят рейтинги до потолка. Затем они вместе с Эндер посмеялись, несмотря на все разногласия они действительно являются прекрасным сочетанием для того, чтобы организовать масштабный скандал.
Смотреть онлайн Запретный плод 158 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Запретный плод 158 серия русская озвучка, график серий
6 сезон
6 сезон 31 серия Episode 177 5 июн 2023, Пн *
6 сезон 30 серия Episode 176 22 мая 2023, Пн *
6 сезон 29 серия Episode 175 8 мая 2023, Пн *
6 сезон 28 серия Episode 174 1 мая 2023, Пн *
6 сезон 27 серия Episode 173 24 апр 2023, Пн *
5 сезон
4 сезон
3 сезон
2 сезон
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив