Турецкие сериалы на TurkVideos.org » новые серии » Лучик света 15 серия русская озвучка

Лучик света 15 серия русская озвучка

Bir Küçük Gün Isigi
Лучик света 15 серия русская озвучка
6.0
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, TurkSerial, Оригинал
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Эмре Кабакушак
Актеры: Seray Kaya, Берк Октай, Эсра Дерманджиоглу, Туче Ачыкгёз, Seyma Korkmaz, Azra Aksu, Yilmaz Bayraktar, Гюнеш Хаят, Gizem Ünsal, Beran Kotan
О сериале:
15 серия турецкого сериала «Лучик света» поведает о том, как Элиф оставила прощальное письмо для Фырата. Как только он его прочитал, то сразу же бросился на поиски Элиф и Гюнеш. Его поиски не принесли положительных результатов и тогда Фырат понимает, что он должен будет рассказать про случившееся матери и сестре. Как только Фырат вернулся домой, то Умран сразу же стала спрашивать у него, где Гюнеш? Ему ничего не оставалось, как признаться в том, что Элиф похитила Гюнеш. Эта новость привела в бешенство Дилу и Умран. Они сразу обратились в полицию. Дила рассказала полицейским, что у Фырата есть отношения с Элиф и он в нее влюблен.

Дила подозревает, что Фырат может быть причастен к похищению Гюнеш и помогает в этом Элиф. Дила обвиняет свою мать во всем случившемся. Умран не понравились эти обвинения, она прокричала на свою дочь и затем дала ей пощечину. Фырат просит у своей матери дать ему два дня для того, чтобы отыскать Элиф и Гюнеш. Помимо этого, он просит Умран, чтобы в этот период она не жаловалась на Элиф. Умран согласилась, но предупредила Фырата, что эта женщина должна будет понести заслуженное наказание. В это время Элиф находится в больнице в бессознательном состоянии.
Смотреть онлайн Лучик света 15 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Лучик света 15 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 36 серия Mutlaka Yine Doğar Güneş... 5 июн 2023, Пн *
1 сезон 35 серия Herkesin Hikayesi Gizli Bir Yara 22 мая 2023, Пн *
1 сезон 34 серия Yol Ayrımı 15 мая 2023, Пн *
1 сезон 33 серия Çıkmazların Ortasında 8 мая 2023, Пн *
1 сезон 32 серия Paramparça 1 мая 2023, Пн *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив