Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Сипахи / Кавалерия 1 серия русская озвучка

Сипахи / Кавалерия 1 серия русская озвучка

Sipahi
Сипахи / Кавалерия 1 серия русская озвучка
(Голосов: 9)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, AlisaDirilis, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: боевик
Режиссер: Хакан Инан
Актеры: Башак Гюмюлджинелиолу Чытанак, Озге Гюрель, Каан Йылдырым, Нуреттин Сёнмез, Керем Алышик, Онур Озтюрк, Эркан Бекташ, Синан Тузджу, Юнус Эмре Булут, Зейнеп Оймак
О сериале:
1 серия турецкого сериала «Сипахи / Кавалерия» поведает о том, как в центре происходящих событий оказался отважный мужчина по имени Коркут Али. Когда-то он имел большое значение для государства, а также смог войти в историю как гениальный и настоящий профессионал своего дела. Коркут Али был разведчиком в рядах Центрального разведывательного управления Турции и прежде чем вступить на эту должность, он прошел очень серьезную подготовку.

Несмотря на свой совсем еще молодой возраст, за последние годы главный герой смог добиться больших успехов в сфере ЦРУ. Также для правительства он выполнил немало очень важных заданий. События начинают развиваться с того момента, как во время выполнения одной очень важной спецоперации в руки Коркута Али попадает один телефон. В нем содержалась очень важная и ценная информация. С этого момента привычная жизнь для главного героя начинает переворачиваться с ног на голову. Все дело в том, что за эту информацию очень многие иностранные государства готовы были заплатить любые деньги. В итоге все приводит к тому, что Коркут Али сам превращается в мишень и на него открывается ожесточенная охота. Каждый день жизнь главного героя начинает подвергаться серьезной опасности.
Смотреть онлайн Сипахи / Кавалерия 1 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Сипахи / Кавалерия 1 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 8 серия Episode 8 Final 30 янв 2023, Пн *
1 сезон 7 серия Episode 7 23 янв 2023, Пн *
1 сезон 6 серия Episode 6 16 янв 2023, Пн *
1 сезон 5 серия Episode 5 9 янв 2023, Пн *
1 сезон 4 серия Episode 4 2 янв 2023, Пн *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив