Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Пыльный воротник 24 серия русская озвучка

Пыльный воротник 24 серия русская озвучка

Tozluyaka
Пыльный воротник 24 серия русская озвучка
5.8
(Голосов: 3)
Дата выхода: 2022
Озвучка: TurkSerial, Оригинал
Субтитры: DiziDenizi
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Семих Багджи
Актеры: Долунай Сойсерт, Эмре Кынай, Таянч Аяйдын, Kaan Miraç Sezen, Ulvi Kahyaoglu, Serra Pirinç, Can Bartu Aslan, Çagla Simsek, Nur Yazar, Кадим Яшар
О сериале:
24 серия турецкого сериала «Пыльный воротник» поведает о том, как друг посоветовал Кенану с завтрашнего дня начать лечение. Кенан ответил, что он принял решение провести лечение заграницей. Кенан построил план и действует согласно нему, чтобы не потерять Дерью. Дерья сказала о том, что она пойдет на операцию, но только не может быть уверена, что останется живой после этого. Мави стала интересоваться у Али, знает ли он где Берк? Али ответил, что именно в этот момент он должен находиться рядом со своим отцом.

Но хотя от Берка можно многое ожидать. Кенан вернулся домой и заметив сына за документами спросил, что он делает? Берк ответил, что это лучше отцу рассказать, какие дела он проворачивает? Он, узнав обо всем считает, что Кенан не имеет никакого права рисковать своей жизнью ради других. Кенан схватил Берка за шиворот и предупредил, чтобы он не вынуждал его к этому. Когда Мави встретила Берка в школе, то поинтересовалась, как он думает, что происходит? Берк ответил, что Али кипятит воду. Али очень не нравится, что Берк постоянно крутится вокруг Мави. Он сказал, чтобы она держалась от него подальше и точка. Мави очень не понравилось такое поведение Али и тогда она попросила его держаться подальше от нее.
Смотреть онлайн Пыльный воротник 24 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив