Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Добро / Доброта 21 серия русская озвучка

Добро / Доброта 21 серия русская озвучка

Iyilik
Добро / Доброта 21 серия русская озвучка
8.204
5.3
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Murat Öztürk
Актеры: Хатидже Шендиль, Исмаил Демирджи, Сера Кутлубей, Перихан Саваш, Sefa Tantoglu, Mina Akdin, Umut Kaplica, Pelinsu Karayel, Ilayda Aydin, Эрдем Акакдже
О сериале:
21 серия турецкого сериала «Добро» поведает о том, как Неслихан все же решила принять помощь Пойраза и согласилась выйти за него замуж. Все это надо было для того, чтобы она смогла получить опеку над своими детьми. Но Мурат прилагает все усилия для того, чтобы настроить своих детей против Неслихан. Он говорит Неслихан о том, чтобы она оставила детей отцу и таким образом сможет выстраивать свою новую жизнь с Пойразом. Для него самое главное сделать так, чтобы Неслихан не смогла больше увидеть своих детей. Кораю еще ни разу не приходилось бывать заграницей. Полицейские занимаются расследованием произошедшего инцидента.

В их руках оказывается важная улика и они отправляются в дом Дамлы. На самом деле ли Дамла причастна к убийству Корая? Мурат прибывает в бешенстве от того, что Неслихан вышла замуж за Пойраза. Тогда он в ответ принимает решение жениться на Дамле. Только Неслихан никогда не сможет смириться с тем обстоятельством, что Дамла станет мачехой для ее детей. Она находится в отчаянии из-за того, что ничего не может сделать в этой ситуации. Ведь у Мурата есть опекунские права на детей. Но она не собирается просто так сдаваться и обязательно найдет способ, чтобы дети были рядом с ней.
Смотреть онлайн Добро / Доброта 21 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Добро / Доброта 21 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 19 серия 27. Bölüm 13 янв 2023, Пт *
2 сезон 18 серия 26. Bölüm 6 янв 2023, Пт *
2 сезон 17 серия 25. Bölüm 30 дек 2022, Пт *
2 сезон 16 серия 24. Bölüm 23 дек 2022, Пт *
2 сезон 15 серия 23. Bölüm 16 дек 2022, Пт *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив