Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » В конце ночи 10 серия русская озвучка

В конце ночи 10 серия русская озвучка

Gecenin Ucunda
В конце ночи 10 серия русская озвучка
7.411
4.4
(Голосов: 6)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, Turok1990, Ирина Котова, Оригинал
Субтитры: TurkishDrama, TurkSinema
Страна: Турция
Жанр: драма
Актеры: Неслихан Атагюль, Бестемсу Оздемир, Кадир Догулу, Сарп Левендоглу, Каан Ташанер, Озге Оздер, Bertan Asllani, Хазал Шенель, Зухал Олджай, Туба Унсал
О сериале:
10 серия турецкого сериала «В конце ночи» поведает о том, как Маджиде говорит, что с самого начало приехала в Стамбул, чтобы найти себя. Этот зов был настолько сильным, что она должна была найти себя или же полностью исчезнуть. Когда она впервые увидела Казыма, то поняла, что это он привел ее сюда. Было сложно любить его и находиться рядом с ним и Маджиде впервые испугалась. Казым спрашивает у нее, есть ли надежда что они будут вместе? Но из-за своего страха девушка не может ему ответить ни да ни нет. Ее сердце уверено говорит, чтобы она осталась с Казымом и держала его за руку.

Разум же напротив советует Маджиде, чтобы она этого не делала. Если она будет делать вид, что ничего не происходит, то исчезнет, но не получилось, любовь не такая. Нермин говорит мужу что он не сможет сделать Маджиде счастливой. Казым отвечает, что он говорит ей одно, а ему другое. Сколько раз они пробовали спасти свои отношения, но ничего не получается. Нермин признается Беррин, что Казым бросает ее из-за Маджиде. Что ей посоветует свекровь, чтобы спасти брак ее сына. Нермин просит помощи у Казыма, она говорит мужу, чтобы он ей не отказывал. Казым соглашается, но что же придумала Нермин на этот раз, чтобы удержать Казыма возле себя? Что в итоге послушает Маджиде, свой разум или сердце? Ответит ли она взаимностью на чувства Казыма?
Смотреть онлайн В конце ночи 10 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сагдия
Сагдия Добавлен: 13 декабря 2022 19:53
Такая чушь или я не понимаю этот сериал такие актеры и этотсериал вообще ставят фильмы и неважно видно что ставят

Сериал пустой без какого либо смысла