Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Пыльный воротник 23 серия русская озвучка

Пыльный воротник 23 серия русская озвучка

Tozluyaka
Пыльный воротник 23 серия русская озвучка
5.8
(Голосов: 1)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, SesDizi, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: AveTurk
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Семих Багджи
Актеры: Долунай Сойсерт, Эмре Кынай, Таянч Аяйдын, Kaan Miraç Sezen, Ulvi Kahyaoglu, Serra Pirinç, Can Bartu Aslan, Çagla Simsek, Nur Yazar, Кадим Яшар
О сериале:
23 серия турецкого сериала «Пыльный воротник» поведает о том, как Али поблагодарил Берка. Затем он схватил его и предупредил, чтобы Берк держался подальше от Мави. Берк тогда поинтересовался, неужели Али настолько в себе не уверен? Мави думает о своем день рождении, который стал для нее и днем, когда от нее отреклись. Из-за этого она чувствует себя очень одинокой. В этот момент появился Берк и попросил Мави не переживать. Он надел на нее свою куртку и сказал, что рядом с ней.

Дерья встретившись с Ондером неожиданно заявила, что она с ним расстается и между ними все кончено. Али встретился со своими друзьями и сказал, что у Мави завтра день рождения. Они должны будут ее поздравить и загладить свою вину. Берк успел всех опередить и поздравил первым Мави с ее важным днем в жизни. Она его обняла и сказала, как хорошо, что она родилась и Берк был рядом. Али стал свидетелем этой неприятной для него картины. Ондер пришел к Дерье и сказал, что если между ними появится расстояние и они отдалятся друг от друга, то ничего хорошего из этого не выйдет. Дерья была возмущена тем, что Ондер пришел к ней без звонка и она попросила его не появляться некоторое время. Эге сообщает Хазал, что между ними все кончено.
Смотреть онлайн Пыльный воротник 23 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив