Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » В пух и прах 6 серия русская озвучка

В пух и прах 6 серия русская озвучка

Darmaduman
В пух и прах 6 серия русская озвучка
6.8
(Голосов: 5)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, SesDizi, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: AveTurk, UA Turkvechor, DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Дениз Иорулмазер
Актеры: Аслыхан Малбора, Нур Феттахоглу, Мерт Языджыоглу, Неджип Мемили, Хафсанур Санджактутан, Айтач Шашмаз, Аслы Орджан, Метин Джошкун
О сериале:
6 серия турецкого сериала «В пух и прах» поведает о том, как Эдже не может прийти в себя после незабываемой ночи. Все жители дома, особенно Харун и Белиз, недоумевают, почему Эдже стала такой. Харун и Керем уверены, что именно Ягыз довел Эдже до такого состояния, и идут в школу, чтобы противостоять Ягызу. Эврен испытывает глубокое сожаление. Он хочет поговорить с Эдже, но Эдже не хочет видеть Эврена. Дерин решает подчиниться воле отца и уехать за границу. Узнав об этом, Керем делает все возможное, чтобы убедить Дерин противостоять страхам и отвлечь ее от своего решения. Эврен борется с сожалениями и подавлен постоянным вмешательством Ягыза в свои дела. Они оба вымещают свой гнев друг на друге, но новость пришедшая в последний момент переворачивает весь мир Ягыза с ног на голову. Ягыз заявил Харуну, что ничего не делал его дочери, но прекрасно знает, кто довел ее до такого состояния. Тем временем, у Харуна произошел очередной конфликт с отцом из-за Эдже. Отец прямо сказал, что Харун плохо воспитал своих детей и теперь они пожинают последствия.
Смотреть онлайн В пух и прах 6 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода В пух и прах 6 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 9 серия 9. Bölüm 24 дек 2022, Сб *
1 сезон 8 серия 8. Bölüm 17 дек 2022, Сб *
1 сезон 7 серия 7. Bölüm 10 дек 2022, Сб *
1 сезон 6 серия 6. Bölüm 3 дек 2022, Сб *
1 сезон 5 серия 5. Bölüm 26 ноя 2022, Сб *

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рита
Рита Добавлен: 6 декабря 2022 17:01
Странно! Почему перевод с профессиональными дикторами и приятными тембрами убирают через 2 дня после выхода серии? Или смотреть их,или в оригиналес суютитрами. Как для меня,например! Я люблю слушать оригинальные голоса и интонации,понимаю язык частично.
Только вот хотелось бы отметить несерьзный перевод от DiXIMania,уж извините. Перевод не цельный,с пробелами либо вовсе пишут перевод из других сюжетных линий,либо вперед на полминуты. КТо вообще отвечает за ваш монтаж?
И еще,перевод с украинскими субтитрами имеет чистое качество картинки,но взят,как я поняла,с оригинальной ТВ версии,где все 2 момента с поцелуем,нежнейшим и красивым,а также часть песни-срезаны. А жаль.