Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Девушка за стеклом 59 серия русская озвучка

Девушка за стеклом 59 серия русская озвучка

Camdaki Kiz
Девушка за стеклом 59 серия русская озвучка
7.313
5.6
(Голосов: 0)
Дата выхода: 2022
Озвучка: Онлайн озвучка, Оригинал
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Надим Гюч
Актеры: Бурджу Бириджик, Сельма Эргеч, Feyyaz Serifoglu, Нур Сюрер, Ханде Атаизи, Тугрул Тулек, Нихаль Мензиль, Хамза Язиджи, Фери Байджу Гюлер, Merve Polat
О сериале:
59 серия турецкого сериала «Девушка за стеклом» поведает о том, как Фериде была очень зла на Налан. Она спросила, неужели Налан не чувствует ни капли стыда? И затем ударила ее по лицу. Налан ответила, что она никуда не пойдет. Тогда Фериде спросила, неужели глаза Налан совсем ослепли? Седат сказал Селен, что Налан сюда обязательно вернется несмотря ни на что. Он в этом полностью уверен. Музаффер увидев Хайри, решил дать ему от себя совет. Он не должен влезать в чужую семью. Если он действительно любит Налан, то не станет этого делать. Фериде говорит о том, что у всего есть плата. Она просит всевышнего уберечь Налан и прогнать наваждение из ее сердца. Налан сказала своей матери, что она может делать что угодно, но никогда не сможет вернуть ее в тот дом.

Но Фериде просит Налан повнимательнее посмотреть на себя, ведь сейчас она выглядит позорно. А вот сама Налан чувствует себя по-настоящему счастливой рядом с Хайри. И даже несмотря на свою мать, ей бы совсем не хотелось просыпаться от этого сна. Фериде обещает, что она обязательно выяснит, что именно пытается провернуть Налан. Она решила проследить за своей дочерью и увидела, как Налан приехала в неизвестный дом. Там ее ждал Хайри и скорее всего этот дом был выбран для их совместной жизни!
Смотреть онлайн Девушка за стеклом 59 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Девушка за стеклом 59 серия русская озвучка, график серий
3 сезон
3 сезон 35 серия Episode 82 15 июн 2023, Чт *
3 сезон 34 серия Episode 81 8 июн 2023, Чт *
3 сезон 33 серия Episode 80 1 июн 2023, Чт *
3 сезон 32 серия Episode 79 18 мая 2023, Чт *
3 сезон 31 серия Episode 78 11 мая 2023, Чт *
2 сезон
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив