Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Предавать 11 серия русская озвучка

Предавать 11 серия русская озвучка

Aldatmak
Предавать 11 серия русская озвучка
5.7
(Голосов: 1)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, AlisaDirilis, SesDizi, Оригинал
Субтитры: AlisaDirilis
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Мурат Сарачоглу
Актеры: Вахиде Перчин, Эрджан Кесал, Мустафа Угурлу, Джем Бендер, Юсуф Чим, Feyza Sevil Güngör, Джанер Шахин, Asena Girisken, Cem Sürgit, Meltem Baytok
О сериале:
11 серия турецкого сериала «Предавать» поведает о том, как Озан ворвался в дом и стал искать Йешим. Когда он увидел ее, то стал спрашивать, какое она имеет право вмешиваться в их семейную жизнь? Озан предупредил Йешим, что если она еще хоть раз попытается навредить его матери, то сильно об этом пожалеет. Тарык очень разозлился на своего сына и прогнал его. Затем он отправился в комнату и стал успокаивать Йешим, но там неожиданно находит часы, которые были подарком Гюзиде. Тарык тогда все понял и не может поверить, что Йешим действительно так поступила. Он забрал Ойкю и покинул дом вместе с дочерью.

Йешим пыталась остановить его, но все ее старания оказались напрасными. Она встретилась с Олтаном и стала просить оказать ей помощь в поисках дочери. Она даже представить не может, куда Тарык забрал ее дочь. Когда Озан обнаружил Ойкю совершенно одну дома, то решил воспользоваться этой ситуацией. Он забрал ребенка и отправился с ней на прогулку. Озан намерен сделать так, чтобы его отец ответил по заслугам. И пусть он сходит с ума размышляя над тем, где может быть его дочь. Это будет очень хорошая возможность заставить Тарыка ползти. Он сказал Ойлум, почему они должны использовать это всего лишь в течении трех или пяти часов? Ведь они смогут держать его в руках столько, сколько у них получится. Йешим считает, что если Олтан скажет Тарыку отдать дочь ее матери, то он ее послушает. Когда они поцеловались, то Озан стал этому свидетелем и сделал фотографию на свой телефон.
Смотреть онлайн Предавать 11 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Предавать 11 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 30 серия 65. Bölüm 18 апр 2024, Чт *
2 сезон 29 серия 64. Bölüm 4 апр 2024, Чт *
2 сезон 28 серия 63. Bölüm 28 мар 2024, Чт *
2 сезон 27 серия 62. Bölüm 21 мар 2024, Чт *
2 сезон 26 серия 61. Bölüm 14 мар 2024, Чт *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив