Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Ловушка 7 серия русская озвучка

Ловушка 7 серия русская озвучка

Tuzak
Ловушка 7 серия русская озвучка
7.971
6.9
(Голосов: 10)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, Ирина Котова, Оригинал
Субтитры: TurkSinema
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Айтадж Джиджек
Актеры: Талат Булут, Акын Акынёзю, Бенсу Сорал, Рыза Коджаоглу, Eylül Su Sapan, Ягыз Джан Коньялы, Эмир Бендерлиоглу, Онур Дурмаз, Илайда Чевик, Ibrahim Sahin
О сериале:
7 серия турецкого сериала «Ловушка» поведает о том, как Пока Умут ищет способ, как спасти Али из рук Демира, он выдаст свой промах, который заставит Джерен сомневаться в нём. В это же время Умут вместе с Гюльдже сталкиваются друг с другом как и из-за своего прошлого, так и в деле Демира Гюмюшая. Из-за слабости Гюльдже к Умуту, её чувства будут бороться с разумом. Умут ищет способы подружиться с Гюльдже. Пока Махир сожалеет о том, что не смог спасти Али, он испытает стресс из-за того, что не может контролировать ситуацию с Луной.

Тем более сейчас Махир, который зажат в угол в теме мести и в теме с Луной, пытается снова встать на ноги. Он вынужден будет подготовиться к эмоциональному столкновению с Айше. В то время когда Джерен близка к тому, чтобы на выборах главы совета директоров получить то, чего она хочет, она столкнётся с планом Демира, который рушит весь баланс. Демир и Джерен будут противостоять и в работе и в эмоциональном плане Это противостояние будет иметь тяжёлые последствия для них двоих. Тем временем, Джерен смешает информацию, которую она собрала об Умуте, со своими чувствами. И в результате это будет не поспешным уничтожением, а предвестником времён года, которые они преодолеют вместе. Таким образом, встреча Умута и Джерен, начавшаяся с загадочной искры в их глазах, произойдёт снова в вечности полной надежды!
Смотреть онлайн Ловушка 7 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Ловушка 7 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 18 серия 18. Bölüm не указана
1 сезон 17 серия 17. Bölüm не указана
1 сезон 26 серия 26. Bölüm - FINAL 28 апр 2023, Пт *
1 сезон 25 серия 25. Bölüm 21 апр 2023, Пт *
1 сезон 24 серия 24. Bölüm 14 апр 2023, Пт *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив