Турецкие сериалы на TurkVideos.org » новые серии » Сказка феи 10 серия русская озвучка

Сказка феи 10 серия русская озвучка

Bir Peri Masali
Сказка феи 10 серия русская озвучка
7.096
6.1
(Голосов: 5)
Дата выхода: 2022
Озвучка: TurkSerial, Оригинал
Субтитры: DiziDenizi
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Cagil Bocut, Merve Colak
Актеры: Алина Боз, Taro Emir Tekin, Назан Кесал, Хазал Филиз Кючюккёсе, Мустафа Мерт Коч, Кадир Чермик, Baran Bölükbasi, Tülin Ece, Okan Urun, Шенер Саваш
О сериале:
10 серия турецкого сериала «Сказка феи» поведает о том, как неожиданная смерть Хамита на свадьбе Онура и Зейнеп глубоко затронула и потрясла всех! Пока Кёксалы оплакивают смерть своего отца, они пытаются удержать на плаву и себя, и компанию. С другой стороны, завещание Хамита в очередной раз сталкивает Онура и Харику друг с другом. Тем временем Фиген Киледжи, которая думает, что не смогла отомстить Хамиту в достаточной мере разрабатывает новый план. Она знает, что ее месть унаследована семьей Кёксал, и заставляет Зейнеп приоткрыть завесу прошлого. Зейнеп же преследует эту истину ценой расставания с Онуром. Для влюбленных наступит очень сложный период. Харика переживает тяжелые дни, ей повсюду мерещиться Хамит, который упрекает ее в своей смерти. Пытаясь разрешить эту проблему, Харика сделает такие шаги, которые усугубят ее еще больше.

Но не одна Харика находится на грани эмоционального срыва. Совершенно неожиданно, Фиген Киледжи также будет шокирована одной новостью. Ферди все-таки удалось разыскать дом, в который была много лет назад отдана новорожденная дочка Фиген Киледжи. Когда они подъехали по указанному адресу, то оказалось, что Фиген Киледжи уже была в этом доме и знакома с его обитателями!
Смотреть онлайн Сказка феи 10 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Сказка феи 10 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 13 серия 13. Bölüm 27 дек 2022, Вт *
1 сезон 12 серия 12. Bölüm 20 дек 2022, Вт *
1 сезон 11 серия 11. Bölüm 7 дек 2022, Ср *
1 сезон 10 серия 10. Bölüm 30 ноя 2022, Ср *
1 сезон 9 серия 9. Bölüm 23 ноя 2022, Ср *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив