Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Отец 26 серия русская озвучка

Отец 26 серия русская озвучка

Baba
Отец 26 серия русская озвучка
6.2
(Голосов: 1)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Чагры Байрак
Актеры: Халук Бильгинер, Толга Сарыташ, Айда Аксель, Озге Ягыз, Хакан Курташ, Дениз Шен Хамзаоглу, Танер Румели, Бихтер Динчел, Джем Услу, Зейнеп Тугче Баят
О сериале:
26 серия турецкого сериала «Отец» поведает о том, как Бюшра сказала Ильхану, что порой считает жизнь очень странной. Ильхан попросил привести пример. Бюшра попросила посмотреть на них и даже на самого себя. Она никак не может поверить в то, что Ильхан теперь живет здесь. Ильхан вспомнил, как Бюшра у него спрашивала, каким бы он был, если бы оказался на месте обычного человека? Тогда она сказала, что может быть им бы удалось создать свою семью. Ильхан до сих пор живет мечтой об этом. Он приложит все усилия для того, чтобы создать эту прекрасную семью. Бюшра задумалась над тем, что может быть и у них когда-то появятся свои дети.

А Ильхан после этих слов погладил ее по животу. Ильхан будет счастлив, если все их дети будут похожими на нее и станут такими же красивыми. Эмин напомнил Ильхану, что не так давно он назвал его своим сыном. А как же Ильхан назовет Эмина? Ильхан назвал его своим отцом. Ильхан поинтересовался у Бюшры, помнит ли она, как хотела узнать, каким бы он стал в роли обычного человека? Ильхан жил мечтами о той семье, а также мечтами о ее создании. Сейчас Ильхан ради своей любимой Бюшры готов на все. Но вскоре перед Бюшрой откроется такая правда, которая кардинальным образом изменит ее отношение к Ильхану.
Смотреть онлайн Отец 26 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Отец 26 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 15 серия 30. Bölüm 27 дек 2022, Вт *
2 сезон 14 серия 29. Bölüm 20 дек 2022, Вт *
2 сезон 13 серия 28. Bölüm 13 дек 2022, Вт *
2 сезон 12 серия 27. Bölüm 6 дек 2022, Вт *
2 сезон 11 серия 26. Bölüm 29 ноя 2022, Вт *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив