Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Сердечная боль 5 серия русская озвучка

Сердечная боль 5 серия русская озвучка

Yürek Çikmazi
Сердечная боль 5 серия русская озвучка
7.1
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, Оригинал
Субтитры: Turkishtuz, DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Сердар Гёзелекли
Актеры: Алп Акар, Диляра Аксюек, Месут Акуста, Эрхан Алпай, Айча Бингёль, Бихтер Динчел, Eylül Ersöz, Ирем Хелваджиоглу, Розет Хубес, Альп Навруз
О сериале:
5 серия турецкого сериала «Сердечная боль » поведает о том, как Бирсен обвиняет своего брата из-за того, что не могла держать траур по своей матери. Сейчас она просит Халиля уйти из ее дома и больше здесь не появляться. Зейнеп прекрасно знает о том, что у Халиля есть единственная цель – он жаждет мести. Она сказала, что ей все равно, что Халиль сделал с собой. Но она не может позволить ему навредить этому делу. Халиль попросил Зейнеп, чтобы с этого дня она оставила это дело. Но Зейнеп напомнила, что его мать доверила письмо именно ей.

Халиль же считает, что у него больше нет матери. Тогда Зейнеп сказала, что Халиль может все рушить на своем пути и пусть не оставит после всего камня на камне. Зейнеп начинают обвинять в мошенничестве. Сама же она из-за последних событий очень сильно разочаровалась в Халиле. Она очень много плохого слышала про него, но Зейнеп всегда затыкала уши. Но как оказалось, все это было правдой. Как только Зейнеп столкнулась вновь лицом к лицу с Халилем, то поинтересовалась, разве он не сказал все, что хотел? Или же ему интересно все же, что думают о нем? Халиль ответил, что на данный момент его интересует только одно. Он хочет знать, что именно об этом всем думает сама Зейнеп?
Смотреть онлайн Сердечная боль 5 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Сердечная боль 5 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 28 серия 28. Bölüm 13 июн 2023, Вт *
1 сезон 27 серия 27. Bölüm 6 июн 2023, Вт *
1 сезон 26 серия 26. Bölüm 30 мая 2023, Вт *
1 сезон 25 серия 25. Bölüm 23 мая 2023, Вт *
1 сезон 24 серия 24. Bölüm 16 мая 2023, Вт *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив