Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Три сестры 28 серия русская озвучка

Три сестры 28 серия русская озвучка

Üç Kiz Kardes
Три сестры 28 серия русская озвучка
6.847
4.4
(Голосов: 7)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, SesDizi, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: AveTurk, MILA DIZI
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Eda Teksöz
Актеры: Реха Озджан, Иджлаль Айдын, Беркер Гювен, Озгю Кая, Альмила Ада, Мелиса Бербероглу, Назли Сенем Унал, Бениан Дёнмез, Хакан Аталай, Murat Çidamli
О сериале:
28 серия турецкого сериала «Три сестры» поведает о том, как Тюркан и Сомер пытаются справиться с потерей их ребенка. Тюркан в это же время не успокоится, пока не отомстит Мине за то, что она сделала. Она начинает воплощать свой план мести в жизнь. Тюркан говорит, что Мине будет завтракать ни со всеми, а в своей комнате. Мине это не нравится, и она не хочет, чтобы Тюркан решала, где ей есть. Тюркан отвечает, что она будет это решать. Несрин хочет любыми путями сохранить свой брак и она говорит Садыку, что готова перед ним извиниться. Но Садык сдержал свое обещание и подал заявление на развод. Между Сомером и Азером продолжается нарастать напряжение.

Сомер говорит отцу, что он стыдится своей крови или же своего фальшивого брата, которому даже отец не соизволил дать свою фамилию. Отец для него самое большое разочарование. Тюркан во всем контролирует Мине. Рючхан наблюдает за происходящим и не понимает, что происходит? Она спрашивает у Тюркан, что она делает? Тюркан отвечает, что Мине не выйдет из своей комнаты. Запертая Мине разгромила всю комнату, и она клянется, что запрет сумасшедшую Тюркан в психиатрическую лечебницу. Сомер говорит, что Тюркан нет, а вот ее точно заберут и не в психушку, а в тюрьму. Мине забирает полиция из-за того, что она погубила жизнь не родившегося ребенка.
Смотреть онлайн Три сестры 28 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Три сестры 28 серия русская озвучка, график серий
3 сезон
3 сезон 31 серия 84. Bölüm 27 апр 2024, Сб 2 дня
3 сезон 30 серия 83. Bölüm 27 апр 2024, Сб 2 дня
3 сезон 29 серия 82. Bölüm 20 апр 2024, Сб *
3 сезон 28 серия 81. Bölüm 6 апр 2024, Сб *
3 сезон 27 серия 80. Bölüm 30 мар 2024, Сб *
2 сезон
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив