Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Запретный плод 156 серия русская озвучка

Запретный плод 156 серия русская озвучка

Yasak Elma
Запретный плод 156 серия русская озвучка
7.344
5.8
(Голосов: 14)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Неслихан Есилюрт, Murat Öztürk, Ece Erdek Koçoglu
Актеры: Шевваль Сам, Эда Эдже, Барыш Айтач, Вильдан Мутлу, Serkan Rutkay Ayiköz, Шафак Пекдемир, Мелиса Догу, Kuzey Gezer, Талат Булут, Мехмет Памукджу
О сериале:
156 серия турецкого сериала «Запретный плод» поведает о том, как Догану предоставили аудиозапись с помощью, которой он смог бы узнать истинное лицо Эндер. Только Эндер заранее сообщила Догану о том, что в их доме был установлен жучок. И тот человек, который хочет разлучить их, совсем скоро придет к Догану. Он увидел в своем кабинете Хиляль и сообщил, что никак не мог ожидать от нее подобного. Йылдыз потрясена новостями, которые распространились в сети, и она никак не может на это не среагировать. Йылдыз стала интересоваться у Догана, собирается ли он просить у нее прощения? Доган не понял, что Йылдыз имеет в виду.

Йылдыз спросила, он ей совсем не верит? Эндер, наверное, замылила ему глаза. Он смотрит пустым взглядом. Йылдыз спросила, может она его приворожила или что? Йылдыз просит Догана прийти в себя. Мать Йылдыз считает, что им нужно умыть этого человека уксусной водой. Эндер при встрече с Йылдыз назвала ее несчастной и амбициозной девочкой. При этом упомянула, что знакома с ней с первого дня. Йылдыз ответила, что это не та Эндер, которую знала она раньше. Если бы она была той, то знала бы, что Йылдыз одержит победу в очередной раз. Йылдыз сказала своей матери, что они тоже не правы. И им тоже нужно поменять настроение. Нужно в этот дом внести немного радости в стиле, чтобы Доган понял какую девушку он потерял.
Смотреть онлайн Запретный плод 156 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Запретный плод 156 серия русская озвучка, график серий
6 сезон
6 сезон 31 серия Episode 177 5 июн 2023, Пн *
6 сезон 30 серия Episode 176 22 мая 2023, Пн *
6 сезон 29 серия Episode 175 8 мая 2023, Пн *
6 сезон 28 серия Episode 174 1 мая 2023, Пн *
6 сезон 27 серия Episode 173 24 апр 2023, Пн *
5 сезон
4 сезон
3 сезон
2 сезон
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив