Турецкие сериалы на TurkVideos.org » новые серии » Приговор / Осуждение 45 серия русская озвучка

Приговор / Осуждение 45 серия русская озвучка

Yargi
Приговор / Осуждение 45 серия русская озвучка
8.744
8.3
(Голосов: 3)
Дата выхода: 2021
Озвучка: AveTurk, SesDizi, Ирина Котова, Оригинал
Субтитры: AveTurk, UA Turkvechor, TurkSinema
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Али Билгин, Beste Sultan Kasapogullari
Актеры: Каан Урганджиоглу, Пынар Дениз, Хусейн Авни Даньял, Мехмет Иилмаз Ак, Зейно Эраджар, Угур Аслан, Арда Анарат, Пынар Чаглар Генчтюрк, Zeynep Atilgan, Угур Полат
О сериале:
45 серия турецкого сериала «Приговор» поведает о том, как наступил момент для Джейлин, получить ответы на те вопросы, которые ее так сильно волновали. Только все это в итоге коснется и Ильгаза, который продолжает раскрывать дело Сердара. Очень тяжелый выбор ждет Джейлин. Ведь она оказалась между правосудием и своими близкими. Она начинает требовать от своих родных, чтобы ей все объяснили. Гюль стала просить Джейлин, чтобы она изначально ее выслушала. Но Джейлин не хочет ничего слушать и тем более она не станет что-то скрывать от Ильгаза.

Гюль очень сильно переживает, что в последнее время им пришлось слишком много врать. Ведь рано или поздно все это сможет обернуться не самым лучшим образом. Тем временем репутация Парса, занимающего пост главного прокурора, который едва удерживает равновесие в отношениях и в работе, из-за любви находящейся под запретом, вот-вот должна пошатнуться одним известием. Он собирается найти решение, но сделать это будет совсем непросто. Но с другой стороны Джейлин и Дерья должны решить проблему из-за возникшего инцидента с Ардой. Йекта кричит о том, что наступило самое лучшее время года и это время скандалов. Джейлин вместе с Ильгазом с разных сторон следуют к одному выводу в деле, но совсем скоро их пути пересекутся. Перед Ильгазом появляются новые подсказки, которые его шокируют.
Смотреть онлайн Приговор / Осуждение 45 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Приговор / Осуждение 45 серия русская озвучка, график серий
3 сезон
3 сезон 27 серия Episode 90 14 апр 2024, Вс 16 дней
3 сезон 26 серия Episode 89 7 апр 2024, Вс 9 дней
3 сезон 25 серия Episode 88 24 мар 2024, Вс *
3 сезон 24 серия Yargı 17 мар 2024, Вс *
3 сезон 23 серия Yargı 10 мар 2024, Вс *
2 сезон
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив