Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Пыльный воротник 22 серия русская озвучка

Пыльный воротник 22 серия русская озвучка

Tozluyaka
Пыльный воротник 22 серия русская озвучка
5.8
(Голосов: 1)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, SesDizi, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: AveTurk
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Семих Багджи
Актеры: Долунай Сойсерт, Эмре Кынай, Таянч Аяйдын, Kaan Miraç Sezen, Ulvi Kahyaoglu, Serra Pirinç, Can Bartu Aslan, Çagla Simsek, Nur Yazar, Кадим Яшар
О сериале:
22 серия турецкого сериала «Пыльный воротник» поведает о том, как Мави сказала Али, что она тоже как бы женщина и может понять все. В глазах его матери не было любви. И там, по ее мнению, была только ненависть. Сама же Дерья не понимает, что Кенан хочет от нее? Он ответил, что хочет наконец-то добиться от нее прощения. Али попросил Кенана не кричать на его мать. Ондеру поступило хорошее предложение в качестве тренера, но для этого он должен будет отправиться в Германию. Ондер уже один раз отказался, но сейчас в связи со сложившимися обстоятельствами хочет рассмотреть его повторно. Но вместе с ним собирается поехать и сын, так как не может оставить одного своего отца.

Только это очень огорчает Зейно. Ондер при встрече с Дерьей сказал, что больше всего боится ее потерять. Берк встретившись с Мави сказал ей о том, что Али нашел ее семью. Но судя по всему попытался это от нее скрыть. Мави не понимает, о чем говорит Берк. Берк ответил, что Али просто-напросто лжет ей. Когда Мави стала требовать от Али объяснений, то он сказал, что специально от нее это скрыл и не хотел ее расстраивать. Мави очень сожалеет о том, что доверилась Али. Во время спектакля Мави ждал неожиданный сюрприз.
Смотреть онлайн Пыльный воротник 22 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив